Alex О

Девушки- а стервой быть выгодно?🙊

–6
Ответы
Сергей Кондратьев

Только для Идиота и Старпера, но и другие варианы. Ченовники и российский бзизнес вышел на новый уровень "лучше иметь десяток красивых проституток, чем одну содержанку. А жениться - это вообще нечто то, что позволяет делать карьеру или бизнес!"

Милана

Мужики несчастны с проститутками. И когда несколько любовниц поочереди посещающих жильё....

Сергей Кондратьев

Вы это откуда знаете?????

Ве
Веточка

что бы ей быть надо многому научиться, выглядеть достойно, а это все очень дорогое удовольствие

Alex О

🤔🦧

Alex О

Для вас?

Вр
Временно

Нет...выгодно\невыгодно...что это за отношения....Это какие то договорные обязательства...:-)))

Рыжая Я

Не всегда. Иногда очень выгодно быть пушистой заинькой. Все зависит от того, кто рядом.

Alex О

👌

Ир
Ирина*Z

вам виднее, вы можете с ними напрямую общаться и у них узнать вам о выгодах проще

Alex О

Ответ прям очень гуманистический

Ир
Ирина*Z

уж какой есть.. я знакома была когда то со стервами.. от одной сразу же сбежал муж.. а вторая перед мужем побыстрее выключила стерву.. и перед ним теперь покладистая и добрая.

Alex О

👌

Ир
Ирина*Z

😄😁

Лиса Патрикеевна

Как показывает опыт,стервы под ногтем своих мужчин держат и видимо им нравится.

Alex О

🤭👌

Ольга Николаевна

До поры до времени. Ближе к стерва превращается в обычную злую тетку...

Сэр Ёжик

УСТАРЕЛОЕ
Труп животного, падаль. Что здесь выгодного? Подлая, мерзкая и бессердечная женщина, девушка бран.. Более современное.

Alex О

😵

С К.

Посмотрите, что обозначает слово " стерва". Как может быть это выгодно?

Сергей Янков

Маркетолог готов и стервой стать, лишь бы палец о палец не ударить)

Alex О

🤭👌

Ни
Ника

Стерва-эта закомплексованная, недолюбленная в детстве дамочка.

Alex О

👌

Ни
Ника

Ей к психиатру, вот и вся выгода.

Летняя

Выгодно не быть дурой и для этого не обязательно быть стервой)))

Alex О

👌

Лёля Коцелайнен

Наверное выгодно . Многие знакомые стервы живут лучше чем я

Alex О

🤭

Эл
Эльвира

Конечно. Мужа со свету сжить, и самой в квартире остаться.

Марина Скидан

как же надо довести девушку, чтобы она показывала зубки))

Li

Да ну, незачем, я не стерва и не горю желанием ею быть

Li

Наверно нет

Alex О

В 90 е она была бумом в Москве

Li

Мм, что в ней такое было?

Alex О

Неее, в общем чате нельзяаа🤭

Li

😮🤦‍♀️

Алина Васильева

нужно знать и пожить со стервой, а потом рассуждать!

Ольга

Кому как.... я не умею и даже не пытаюсь быть стервой

Alex О

👌

Лена Печатает......

Вы для начала определение слова прочтите в гугл

Alex О

🧘‍♂️

Владислав Ильмер

Попробуй. Кто тебе мешает стать трансгендиром

Alex О

Вас,видимо, все слушают?!🤦‍♂️

Владислав Ильмер

Зачем мне это? Я не РАДИО СВОБОДА

Alex О

Но так и сыплете добротой

Владислав Ильмер

Нет. Только словами

Екатерина Гаспарян

На работе - да. А то на шею сядут и ножки свесят.

Alex О

🤭👌