На
Наталья

Любимых чувствуют душой. Их не встречают в жизни дважды. Им просто вместе хорошо, а расстояние неважно...так ли это?

Ответы
Slava Marvo

душой чувстуют а растояние для меня конечно важно в хорошем смысле слова как говорят в письмах например у меня всё хорошо а на самом деле не очень а когда ты рядом ты всё видишь и можешь поддержать и помочь

Валерий Помазкин

как показывает практика,до 1000 разводов в год в маленьком городке а если взять по всей стране?-а потом другая семья и другая любовь-все относительно-первая любовь обычно не заканчивается браком

David Men's

не так... важно время , ибо растояние может портить , если находится долгое время на этом растояние

Натка М_Мак

Важно, вернее, какое-то время неважно, но без развития, превращается в приятное воспоминание

Степан Богдасаров

Сама любовь понятие неординарное, Так же как и сама жизнь многогранна. Всякое бывает.

Nadja Armiakova

я думаю - не так Смотря какое расстояние и как долго оно длится Ведь жизнь коротка

На
Наталья

Так может в этом и есть смысл любви?

Nadja Armiakova

каждому свое Главное чтоб взаимно

На
Наталья

Да...взаимно...

Nadja Armiakova

тогда расстояние не помеха

Андрей Хартиков

"...расстояние неважно..."
Чушь это. У того, кто рядом, всегда больше шансов.

Сергей Чип

наверное да ингогда даже близким не скажешь а так можно поделится

La
Laila

Сергей наконец то✋

Любовь

Расстояние очень даже важно !!! Вместе, и только вместе !!!💘

Геннадий Коновалов

Сила любви обратно пропорциональна квадрату расстояния.

Дмитрий Васильевич

СОВЕРШЕННО ВЕРНО,ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН☺️

Алексей Пихиенко

Не уверен, а на расстоянии действительно крепче.

Сергей Комаров

Хотелось бы в это верить Наташа...

На
Наталья

Так верьте...Я вот по другому этот стих понимаю

Сергей Комаров

Это хорошо. Попробуйте писать стихи.

На
Наталья

И так пишу

Сергей Комаров

Тогда не буду мешать Вашему вдохновению. Новых строк и новых смыслов...

На
Наталья

Спасибо

Виталий

Почти так...но вирт есть вирт..

Алена Мартинсон

Да это прям верно сказанно!!!

Ольга

Увы,расстояние очень важно!

На
Наталья

Мне тоже😏

Ольга

Поэтому знакомиться надо только в своем городе,а если в другом,то мужчина должен приехать первым,в течение месяца,в противном случае-это глупая,ненужная,ни к чему не приведущая переписка.Серьезных отношений не будет.Если только эпистолярный флирт,ни к чему не обязывающий.На этом сайте он как раз и встречается .

На
Наталья

Кому что...я вот и не ищу серьёзного ничего...особенно здесь или вообще в интернете...Урок хороший был...теперь только так для развлечения....😀А серьёзное оно само должно найти нас...

Ольга

Да,сонласна,но нужен хотя бы опыт..А инициативу проявлять иногда надо .

На
Наталья

В крайнем случае....😉

Виктор

Так, но лучше что бы рядом

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Бродяга 750Rus

ошибка!! иначе хрень!!

На
Наталья

Скучно будет забегайте...😉

Бродяга 750Rus

таки где я Вас потом искать то буду? 🤔

На
Наталья

Здесь...😊каким то чудом вы же попали сюда...

Бродяга 750Rus

вот блин горелый, реально чудо… всё всего наилучшего!!🙂😉🙂

На
Наталья

Вас однако по кругу кидает,а?😉

Леди Мила

чушь и розовые сопли.