Виринея

Ты нарисуешь улыбку на моем лице?

Ответы
Во
Водяной

Только своей улыбкой -
Я привык улыбаться людям как знакомым своим.
Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям, и быть может вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне
СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ

Michael Lvovich Kunin

Немного приготовься- Внимание-сейчас от сюда вылетит птичка !Улыбочку-внимание -снимаю ! Вот и Всё! И на лице улыбочка на целый день ,За фото -Вас прошу не благодарить Вы попросили - я ответил Вам с улыбкой!!

Виринея

Опомниться даже не успела))

Michael Lvovich Kunin

А счастье -оно как птичка ,Сильно зажмешь -умрет , ослабишь ладони - оно и улетит !

Андрей Заруба

Я не художник. Знаю одного скульптора но тот может грудь увеличить, губы сделать сосискообразными, убрать жир но и тот не может вырезать улыбку на лице. Наверное это может бог, кумир,
любимый

Виринея

Это же очень просто...

Андрей Заруба

Ну если про юмор то клоунада не даёт долгого эффекта. А через некоторое время вызывает грусть.

Виринея

а что нет?

Александр

…Сволочь ты! Всю жизнь мне испортил! Всю молодость на тебя потратила! — рыдания дочери из комнаты.
Голос из кухни:
— Доченька, хватит говорить с дипломом.))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

Дорогой, возьми меня! — Спи, я никуда не еду!..............)))))))))))))))))))))

Александр

Дорогой, возьми меня! — Спи, я никуда не еду!..............)))))))))))))))))))))

Виринея

вижу))))

Александр

чё два раза отправляется?????????

Виринея

Ага)))

Левин Василий

Ну конечно если ты мне даж такую возможнось я не только нарисую а засыплу златом с ног до головы

Виринея

Ой!)))

Левин Василий

Вот тебей ой я тогда пошел домой

Виринея

Трцсишь?))

Левин Василий

Нет не писию а просто юморю

Виринея

А)) тогда хорошо))

Левин Василий

Ну спасибо дорогая буду сторатся

Виринея

Старайтесь)

Владислав Ильмер

Бриллиантами! Точнее Бриллиантовым зелёным: на другие бриллианты у меня денег нет 😒

Виринея

странно

Aleksander Haijam

Хотелось-бы её видеть Всегда. 🙂 Всёпонимающую, прощающую, милую. Да. Так.

Виринея

Вы меня заваливание) но так приятно, грешна))

Aleksander Haijam

Нет. Не так. Вы лишь Женщина. Со своими шалостями, прихотями, "хочухами", достоинствами, величием, ну и наконец - Божественностью. Ведь кто, как не мы, мужчины, обожествляем Вас. Так? Да? 🙂

Виринея

Захваливаете)) не все, но кто понимает в этом толк - да.

Aleksander Haijam

Я улыбаюсь. Тому, что Вам прекрасно. 🙂

Виринея

Доброе слово и кошке приятно)

Александр Белов

Легко. Могу тебя очень просто рассмешить 🙂 и вот ты уже улыбнулась 🙂

Виринея

Спасибо) а то из меня тут уже чуть не сделали героиню романа Гюго)

Александр Белов

Козетту? 🙂

Виринея

Нее, из другого романа))

Александр Белов

Не обращай внимание. Мало ли кто что пишет.

Виринея

да я не обращаю, привыкла уже)

Александр Харитонов

Батюшка а женщину в пост можно?Можно сын мой. Только не жирную😉

Виринея

наметки появились)

Александр Харитонов

Ну и хорошо

Виринея

ну и ладно

Александр Харитонов

Благодарствую за общение,удачи😉

Виринея

Взаимно))

Искандар Каландаров

Как художник сразу нарисую счастье!, а улыбка сама нарисуется!))

Виринея

Конечно!) Спасибо!

Искандар Каландаров

А за что, спасибо?))

Виринея

За ответ. Вы не предлагаете меня изуродовать улыбкой.

Искандар Каландаров

Улыбаюсь вам!)))

Виринея

Спасибо!)

Л💫
Людмила 💫⚡

Да при виде меня тебя на ржач пробивает 😁😝

Виринея

Иначе кто ж бодаться будет?)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Плевать в спину некому будет))

Виринея

Ой, а как же без этого житьто теперь будем?)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Чудненько))

Виринея

И то верно))

Brown Sparrow

нет не особо получается, ведь у меня лишь карандаш в руках...

Виринея

Многие шедевры созданы именно им...

Brown Sparrow

вообще то, я к тому, что карандаш не рисует на коже)))))

Виринея

А вы хотели именно так?)

Brown Sparrow

именно

Виринея

Тогда лишь на бумаге

Brown Sparrow

хоть так

Виринея

Хорошо)

Кулаков Леонид

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Виринея

🙂

Asmadey Richard's

Зависит от того что ты из себя представляешь в обществе!!!

Asmadey Richard's

Оу!!! 😁😁😁Шутница!!!! 😁😁😁Развеселила дядьку на ночь!!!! 😉 В правильном направлении идёшь!!! 😉

Asmadey Richard's

Оу!!! 😁😁😁Шутница!!!! 😁😁😁Развеселила дядьку на ночь!!!! 😉 В правильном направлении идёшь!!! 😉

Виринея

)))) ну вот))) и сам подтвердил наконец))))

Asmadey Richard's

Что подтвердил, и чей конец??? 😳 😁

Виринея

Печальна была его судьба!))))

Кот Ученый-Чтец

Если только фломастеры разрешишь взять свои..?😉☺️

Виринея

Все правильно))) ночью его все равно не видать))

Кот Ученый-Чтец

ТАК БЕЗ КОМПАСА ВООБЩЕ МОГУ ЗАВЕРНУТЬ К СОСЕДКЕ 😊🤣👌

Виринея

Так туда тебе и дорога))))

Кот Ученый-Чтец

А соседки уже нету...она переехала.к соседу...😁

Виринея

вот тебе невезуха)))

Сергей Лошкарев

Титясь прям, Каландаши мазьму и налисую.👩‍❤️‍💋‍👨

Виринея

Она меня не дождется))

Сергей Лошкарев

да ладно обязательно порадуют ещё.

Виринея

Конечно!))

Виринея

😉

Ольга Опекунова

ЩАЗЗ..,сказал маньяк..и подумав,взял резак ..😶

Виринея

😱😨

Ольга Опекунова

Не вышло ..живописно..

Виринея

вот именно...

Ольга Опекунова

..Яволь..сказал пластический хирург..И ловко скальпелем провёлЬ..🤐

Людмила Козина ( Агеева )

Попробую ,знаете ,как йог себе клизму ставит ?????

Виринея

Думаю, очень легко

Людмила Козина ( Агеева )

Наливает в таз воды,садится и делает глубокий вдох !улыбнуло ????

Виринея

Да))))

Ми
Михаил

Без проблем, сейчас только фломастер возьму)))

Виринея

черный?

Ми
Михаил

розовый)))

Виринея

уже хорошо.

Ми
Михаил

чёрный вам не к лицу)))

Виринея

Это точно)) мне идут яркие цвета))

Михаил Гагарин

Попробую попросить Вас, что бы Вы улыбнулись

Виринея

Да, к сожалению , в большинстве случаев. Вот на днях со мной перестал общаться человек, с которым мы общались больше двух лет. Все банально просто)) встретил более молодую) хотя когда-то гворил , что если кто меня обидеть, то морду ему набьет)) но самому себе же точно не станет.

Михаил Гагарин

Не берите близко к сердцу, Венера.. Если это Ваша ошибка, то пусть будет новогодним подарком. Не стоит сожалеть.Плохое, как правило долговечным не бывает. Его трудно утаить. Уверен, что Новый год, принесёт Вам более приятный сюрприз. Счастья Вам в Новом году и пусть он не приносит разочарований!

Виринея

Спасибо большое! Очень на это надеюсь) и Вам всего доброго и светлого в новом году!

Виринея

🙂❄️☃️