Сергей Дейнега

Какой смысл песни Баю бай?

Ответы
Галина

Есть может быть, дети же засыпают

Сергей Дейнега

почти, но это в фильме, но по настоящему: 1 - она не ходила, а летала; ,2 - за три девять Земель, т.е. за 27 Планет. Почитай 4 ю книгу Славяно Арийских Вед.

Галина

У меня такой книги нет

Сергей Дейнега

скачай с Интернета, я же скачал, вот только распечатать не могу, пользуюсь в электронном виде!

Галина

Хорошо позже почитаю

Лилия

Колыбельная для ребенка

Сергей Дейнега

Незачто! Только у Славян и Ариев кроме Небесных Богов есть Земные, кто они?

Лилия

Родители

Лилия

Серег это не я такая умная , просто мне уде этот ответ писал😘👻

Сергей Дейнега

ясно, но он не всё знает!

Людмила Миронычева

Успокоить ребенка...

Сергей Дейнега

Несовсем, это связано с Наследием Славян и Ариев!

Людмила Миронычева

Ну тогда объясните...Для ребенка это успокоительная песня...

Сергей Дейнега

эта песня - это Путеводная песнь ребенка в Иной мир и обратно!

Людмила Миронычева

О.Господи!!!Вы еще чего-нибудь придумайте...Зачем ребенку-то в этот мир?

Сергей Дейнега

А зачем мне придумывать, я не Сказочник! А это и многое другое великое Наследие Славян и Ариев!