Се
Сергей

- Бай, сколько стоит кусок золота, величиной с голову теленка? - О-о, дорогой мой Омир-бек, проходи в дом, садись к достархану, кушай, пей, отдыхай..... Ну? Говори скорее, где ты видел такой кусок золота??? - Разве я говорил, что видел? Я просто спросил, сколько стоит такой кусок?

Ответы
Валентина Рязанова

Под Оренбургом в деревне пошли с братом в дом переговорить о делах. Так они сказали проходите, садитесь , ешьте , пейте , потом поговорим о делах. Удивилась, такое ещё встречается в деревнях, так было у моих родителей, такого гостеприимства придерживаюсь и я. 👍👵🌺

К*
Катерина ********

Жадность ... кому то на руку (если речь о чужой), кому то в убыток (если о своей) .... как ни крути, грешен человек

Света Life

🤣👍 Как Ходжа Насреддин!!! Обожаю эту книгу ! Читала . даже не помню сколько раз ! )))))

Се
Сергей

Этода

Любка Котелок

Как бедняков поел у богатого.(совсем недавно читала эту сказку внуку ...

Людмила Козина ( Агеева )

Успел покушать,попить ????🤔🤔🤣

Андрон Шрайбикус

Эй бай, ешь, пей, где кусок, сболишь?!

Во
Ворон

😀😀😀👍

Ракиб Расулов

хочу кусок золото

Ai. Ka

🤣🤣🤣

Cviyатыiy Гнэзд

5000 баксов

Се
Сергей

Нее, больше

Cviyатыiy Гнэзд

Ма
Марианна

🙂