Александр Демидов

"Чёрного кобеля не отмоешь до бела". Как думаете.., что здесь приоритет? То, что чёрный? Или то, что кобель?😉

Ответы · страница 2
Марианна Бородина

или то. что не надо мыть вааще!

Александр Демидов

Точно, Марианна! Умница.... 🙂

Любовь Золотарева

Черный белому, а кобель один.

Марина

ха! кобель😜

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или мыло не качественное

Баба Зоя

КОГДА УМА НАБЕРЁШЬСЯ?

Александр Демидов

Нуу... может, как-то... постепенно наберусь... Хотя, кто его знает...🤷‍♂️

Александр Демидов

Вот, баба Зоя, хотел твой ум здесь увидеть... А ты не хочешь показывать...😁

♛ О*Contra Spem ♛

всё дело в мыле☺️

Александр Демидов

Эт вряд ли....🙂

Helga

Это смотря как мыть

Александр Демидов

О! Неожиданный ответ. У Вас есть специальная технология?😁

Helga

Все Вам сразу и расскажи, у нас на всё свои технологии

Александр Вяткин

Можно обесцветить.

Александр Демидов

И тем не менее... Женщинам нравится именно эта ассоциация.🤷‍♂️

Александр Вяткин

Да женщины создания вообще особые. Им скидка полагается только за то,что они женщины.

Александр Демидов

Да, да... Читал Ваш норматив... в 50%...🙂

Александр Демидов

Отчасти... Верю в исключения. Хотя.., может это моя блажь...🙂

Александр Вяткин

Есть женщины с абсолютной логикой и неженским мышлением,но таких единицы.

Галина Алекс.

Приоритет - рифма

Александр Демидов

Уж больно не очевидная здесь рифма... 🤔

Галина Алекс.

А заковыристая рифма в таком случае ни к чему

Elchin Tehmezov

А в хлор засунут?

Александр Демидов

Лучше в бетон закатать. (чёрная шутка)😉

Вл
Владимир.

РИФМА ПРИОРИТЕТ.

Марина Цитко

Кобель априори.

Марина Цитко

Не интересно.Всем одинаково отвечаете.

Александр Демидов

Это обычная благодарность за ответ...🤔

Александр Демидов

Не совсем. Иногда смайлики меняются. А если ответ взывает к дискуссии, то она возникает....🙂

Марина Цитко

Хоть рыжий,хоть белый,кобель он и есть кобель.Почему-то у всех самцы,а у псовых-кобели.

Александр Демидов

Вообще-то, я считаю, что это выражение означает то, что не надо пытаться изменить то, что сделано Природой. Это, либо не возможно, либо возможно.., но с очень вредными последствиями...

Марина Цитко

Что могло бы быть тем,если бы не было иным.

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое...

Александр Демидов

А Вам нравится это словосочетание... 😉

( * ; *)Татьяна Наумова

про кобеля? или про каждому свое?

( * ; *)Татьяна Наумова

оно удивительно точно подходит ко многим высказываниям...

Александр Демидов

Конечно. И в этом даже нет ничего удивительного. 🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

а про кобелей...
кто то и правда такой -черный(грязный)... что не отмыться во век..
а кто то кобель.... который лает... а укусить не сможет......

Светлана Стенникова

что кобель😂

Александр Демидов

У Вас приятное фото на аватарке...👌

На
Надюшка

То что черный

Александр Демидов

В общем, да. Смысл - нефиг заниматься пустопорожними делами. 🙂

Марина

"не отмоешь")

Александр Демидов

От... Вы первая, озвучившая мою личную мысль.👌😘

Марина

🤝😉Ну вот. А Вы удивляетесь...

Александр Демидов

Уже не удивляюсь... И.., Вы, как хотите.., а я беру Вас в друзья.🙂🌹

Марина

Взаимно🤝👍

Елена)

Все вместе)

Пе
Петр

Окрас ... Всего навсего... Шкура не линяет...

Он
Она

Кобеля......

Александр Демидов

"Чёрный кобель" - это метафора. А фишка в том, что не надо пытаться изменить кого-то, под себя. Без обоюдного желания не получится.🤷‍♂️🌹

Он
Она

Если кобель, то до гроба

Он
Она

🍒

Ве
Веневра)

Кобель)

Nikolai Garskov

Приоритет здесь гендернная направленность вопросов сайта. И вы обе попались в ловушку Александра, кумушки, не обижайтесь!))) 😉

Ва
Василиса

Гендерные признаки это половые признаки. Я попалась на то, что цвет чёрный, и не отмоешь этот цвет. Где тут гендерные признаки?)))))

Nikolai Garskov

Простота женского ума и гендерная направленногсть всегда!)

Ва
Василиса

Зато у некоторых мужчин полное их отсутствие🤣

Ве
Веневра)

Нү Николя что то не знает и попался на шаблон)

Вячеслав Ульянов

😂А кобель что - не человек?

Nikolai Garskov

Вячеслав точно не в курсе. А Николя, Ира, про тебя все знает, и ты об этом в курсе. Зря сбежала от меня. Небось скучно с раздолбаями, с которыми тебе привычно общаться? 😉

Елена

кобель

Вячеслав Ульянов

😂А кобель что - не человек?