Па
Партизанка***

А как у вас с экономикой(экономией)??? 🖼

Ответы
Татьяна Морозова

...есть кошка пакетики покупаю по 12 р не более одного в день даю остальное от себя пополам, не курю и никогда этого не делала...)))

Олег

Подруга,подруге:-Давай бросим курить,давай сколько денег сэкономим,А давай и пить бросим.-----А зачем нам столько денег???🤣

Телефонист Вася.а

Примерно также.Отличия незначительны( в возрасте и предпочтениях), правда с такими ценами, я бы вообще об этом не думал.

Алексей Малахов

Я не курю. Кот ест мышей и те кости что мы не доели и что удалось украсть у двух собак.

Па
Партизанка***

богач!!!!

Андрей Зорин

нет котов, не курю - купил квартиру. Вот такая вот экономика))

Па
Партизанка***

поздравляю!

Леди Мила

поздно пить боржоми.... надо было раньше считать.😂

Ти
Тимуровец

Если не курить, на идьбу потребуется больше денег.

Лариса

Может завтра скончается. К чему эти расчеты?

Qqqq Qqqqq

прекрасно, дебет с кредетом сходится

Юлия Тарасова (Раковская)

😁😁😁 Зря расчет делали....

Мистер Бин

только не знаю на чем экономит

Малина Вареньевна

курить,все-таки, бросила)))

Па
Партизанка***

я периудами..было 4,5 года не курила..потом электронные пошли..начала опять)а теперь вот 2,5 года...и муж почти 2 года..

Малина Вареньевна

книжку Аллена Карра не читали?отбивает желание навсегда))

Па
Партизанка***

не,не читала...у самой в башке что-то щелкнуло

Малина Вареньевна

Если вдруг потянет - почитайте))) волшебная книжка!!))

Евгений Тимофеев

РЕСПЕКТ! да еще и пес есть!

Марина Марина

Хохотала в голос!))

Вова Докучаев

ХТО ПЬЁТ СПИРТНОЕ ПО УТРАМ, ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО. ВЕДЬ ЕСЛИ ПИТЬ ПО ВЕЧЕРАМ, ТО ХМУРЫМ БУДЕТ УТРО!

Марина Марина

Вова, Щас нас Партизанка пристрелит, что развлекаемся на ее странице.)

Вова Докучаев

Маришка! да какая развлекуха. ИЗ КОМСОМОЛЬСКОГО АКТИВА, В ПАССИВ УШЁЛ ЕЩЁ ОДИН! В КАРМАШКЕ ДЛЯ ПРЕЗЕРВАТИВА

Вова Докучаев

ТЕПЕРЬ НОШУ ВАЛОКОРДИН! И. ГУБЕРМАН

Ев
Евгений

И это правильно.

Алексей Кожура

🍻👍🤝

Алексей Кожура

да там не меньше семёрочки !

Па
Партизанка***

там-да)у меня нет

Алексей Кожура

что не твоё фото ?

Алексей Кожура

ну вот !(((((((((((((

Вл
Владимир

Такая же хрень.

Анжелика

Аааааааа....супер!!!!!!

Галина Мазяркина

Каждому свое....

Еп
Епифания

Путин кушает

Андрей

Логично))