Инесса Станиславовна

Весной все расцветает ,а как вы относитесь к весне?

Ответы
Вечно Жрущий Черновод

Единственное, за что я люблю весну, так это за долгожданную возможность переобуться в кроссовки после ботинок. Ну и любимая одежда, все дела, естественно.
На этом всё. Не люблю весну.

С Э М

А как можно к весне относиться?)) Ждешь ее из года в год и запомнить не успеваешь. Люблю я весну))

V-Враг Незалёжности - Z

Хорошо!Уже почти все отцветает.завязи на черешне🖼И главное виноград пошел в рост.

Александра Иванова

Скоро тополиный пух полетит. Глаза будут красные и лицо распухнет.

Юрий Юрий

Дело-то идёт к зиме. Вот зимой у кого-то начнутся прелести жизни.

Георгий Косов

Что можно ответить на часто задаваемый вопрос не кривя душой?

Михаил Цветаев

И даже пень в апрельский день,берёзкой снова стать мечтает!)))

Михаил Цветаев

Песенку конечно узнали?)

Михаил Цветаев

и фильм?

Михаил Цветаев

точно.)

Al
Ali

О, Весна, без конца и без края! Без конца и края мечта!

Инесса Станиславовна

да это прекрасное явление, с окрылением и наполнением души

Al
Ali

красиво вы сказали, Инесса

Инесса Станиславовна

как я ее чувствую так оней и говорю

Natali Ник.

солнышко встает в шесть утра... вот это классно)))

Фердыщенко.

Весной еще люблю.. ненавижу лето: жара и комары

Инесса Станиславовна

ну не всегда лето жаркое , зато какое оно бывает)))

Фердыщенко.

Если лето прохладное.. тогда я только за🤚

Инесса Станиславовна

благодарю за понимание

Инесса Станиславовна

благодарю

Никифоров Валерий

Весна іде, красу несе,
А в тій красі радіє все.

Га
Галина

Как и к любому другому времени года ❄️🌱🌸🍂

Александр Чайка

хорошо отнощусь , но всю малину портят клещи.

Александр Чайка

Вечером обязателен осмотр тела и белья.Все складки со всех сторон.Само плохо когда один а клещ впился в спину.Ножом скоблищ и йодом мажеш если хватает.Без йода --не прижженое место сильно чешется.. У нас клещи и гнус, На югах--Индия Вьетнам , и прочие.Масса глистов.Поэтому там жрут очень много перца--антигельминтики.В долине Амазонки есть маленькая рыбка.Идет человек или купается в воде.Раз помочился а тварь по струе мочи в уретру.Расставляет колючки чтоб не смыло начинает метать икру.Ганзелка и Зигмунд применяли ситечко от заварника.

Инесса Станиславовна

какой кошмар

Александр Чайка

да именно так..В басейне Оби много опистархоза.У узбеков и оленеводов живой волос--решта.

Константин

Ничё делать не надо :)) Я уже и так адоптировался. Они сами дохнут от меня :))

Olena Mykolayivna :)

положительно 🙂 и воодушевлённо 🖼

Са
Сара

Очень люблю как все зеленеет, птички поют

Ешкин Кот

тяжко нам весной, гормоны бьют в голову)

Инесса Станиславовна

так усмирите гормоны, чтоб не били)))

Ешкин Кот

вы биолог? научите

Сергей Ларичев

Нормально, как и к другим временам года!

Забава

Хорошо. Люблю цветы, особенно сирень

Инесса Станиславовна

да я тоже ее люблю

Скорпион Иванович

Как в это время года дамы к мужчинам!

Инесса Станиславовна

а что плохо относяться на ваш взгляд?

Леди Мила

я люблю раннюю осень и позднюю весну