Москва Златоглавая Z

С утра взглянула в зеркало. Не узнала... Богатой буду!

Ответы
Евгений Матвеев

Я не верю в черную и белую полосы. Я верю в темные и светлые оттенки жизни. Самый насыщенный черный цвет можно осветлить – достаточно разбавить его светлыми красками из прошлого…
Люди должны научиться взлетать, даже если крылья сломаны. Надо всего лишь захотеть – оторваться от земли, воспарить навстречу самому себе.
Изменить пережитое невозможно, лучше принять его со словами: «Это было…» Отпустить прошлое – значит суметь сказать вслух «всё прошло» Самое неприятное – понимать, что на развилке прошлого мы сделали свой выбор, разминувшись с другим будущим. Возможно ли вернуться назад и выбрать новый путь?..
Мы становимся зрелыми, когда учимся смотреть на жизненные обстоятельства отстраненно.
Тоскующая женщина непредсказуема. Тоскующая женщина – как кубик Рубика, который может собрать лишь один-единственный человек.

Москва Златоглавая Z

Философски... но согласна с каждым словом.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Поездил я по разным странам,
печаль моя как мир стара :
какой подлец везде над краном
повесил зеркало с утра ?!"

Алексей Едигарев

ТОЖЕ ПОПРОБУЮ .ПОКА НЕ ПРОСНУСЬ. К ЗЕРКАЛУ НЕ ПОДХОДИТЬ. А МОЖНО И МЕСЯЦ ПОТЕРПЕТЬ. ЛИШЬ БЫ БОГАТЫМ БЫТЬ.😟

Владимир Март

Сними стринги! Одень с длинными рукавами! Враг не пройдёт! Потом ко мне сюда!🥂

Владимир Март

Мадам с солдатами не общалась...

Владимир Март

Для меня нонсенс! У нас в Армии не будет, как в Америке!

Москва Златоглавая Z

Не будет.

Владимир Март

Матом гнать не могу и могу!

Москва Златоглавая Z

Зачем же матом? Есть и другие слова. Любви, например))))

Эльвира Файзуллина

ой завтра тож посмотрюсь!тем более сегодня праздник!с Новым Старым Годом!,Друзья!

##
###

Я еще не смотрела. Прочла ваш пост- теперь боюсь. Вдруг тоже не узнаю🤣

Игорь Дмитриев

За спиной наверняка стоял ночной гость ,потому и не узнала.

Москва Златоглавая Z

Да вроде ушел уже...)))

Игорь Дмитриев

Хорошо же он поиздевался над ней.

Никифоров Валерий

Не . я то же часто себя не узнаю ...но нищеброд , еще тот.

Воробей Василий

Не пеняй на зеркала, коли вчера бухала (выпивала).

Москва Златоглавая Z

Наверное!

Воробей Василий

Всего вам хорошего в новом году.

Воробей Василий

Спасибо, хорошо, что мы в конце концов правильно друг друга поняли.

Москва Златоглавая Z

Отлично!

C4
C4Actjlubblu*

Это видно было после пятницы развратнице ведь=)

Изя Поцман

Если бы.... Я себя каждый понедельник не узнаю....

Андрон Шрайбикус

А я глянул - узнал, и давай себя брить.... кошмар

Олег Соколов

Да в жопу... такое зеркало..... Поставь другое.

Олег Соколов

Девочка........ Я - умный.. и способен выстраивать логические цепочки........ на основе.. даже фото пальчиков. Не играй со мной.

Москва Златоглавая Z

Вот играть - не мое кредо. И вопрос был поставлен не игриво, осмелюсь возразить. А что пальчики не так хороши... так и то, что вижу я на Вашем фото..... Простите, не впечатлило.

Олег Соколов

Да мне по хер...........Просто.. - вытикиваться не стоит.

Москва Златоглавая Z

Ну вот... начал за здравие, кончил за упокой! Заметьте, не я начала разбор деталей и обидные выводы. Но ответить на выпады и я умею! Еще и как! А по хер Вам это или по какое другое место- мне фиолетово, Ален Делон местного разлива! Живите и не умничайте, где промолчать следует.

Олег Соколов

Прости.. Был не прав.

Александр П.

В будущем.А сейчас в среде среднего класса?

Константин Урпин

😄 😄 😄 точ... когда похмелье пройдет

Alexandra

😂😂😂А у меня зеркала ....подхалимы ))))

Москва Златоглавая Z

А мои.... по настроению- то творят, то вытворяют!

Alexandra

Я не разрешаю ....строгая тётя )))

Юра Ждв

наверно точно наработу опоздаете☺️

Москва Златоглавая Z

Я работаю дистанционно.

Юра Ждв

а как это если не секрет

Москва Златоглавая Z

Выполняю работу дома и отсылаю по электронке

Борис Вакс

Блажен, кто верует- тепло ему на свете!

Москва Златоглавая Z

И сытно.

Борис Вакс

И так бывает

Гас Самурай

Да, нет. Ну что вы? Это реинкарнация

Быченко Александр

Самое главное - себя не потерять!