Кошка На Раскаленной Крыше.

Послушайте, пожалуйста клип. Напишите, понравился ли он Вам?

Ответы
Олег Котлов

Да в курсе мы все уже про энто всё Может хватит уже "чернуху" гнать? Уже все известные наши рокеры перестали (Чиж, Шевчук, Макаревич). Делать чего с этим?

Олег Котлов

Кого, если не секрет? Родину я люблю, а тех кто в России рулит, нет.

Олег Котлов

С крымчанами много разговаривал. Они реально тогда испугались, что война начнётся. И про "вежливых людей" и про нашу бронетехнику в Керчи рассказывали. Многие говорили, что это реальная аннексия. Аукнется моей Родине всё это рано или поздно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не знаю, с кем вы разговаривали. Да, нам не хотелось, чтобы нацики прибыли в Крым и наш город. Для этого были организованы отряды самообороны и блокпосты на севере крыма и на подъездах к городам. Никто в Крыму войны не боялся. А вот родичи из Киева каждый день звонили: война будет, война будет? Я им говорила: "Не будет, бандерлогов мы не пустим". Это такие , как вы боятся за свою пятую точку.

Олег Котлов

Крым не однороден. Служил под Евпаторией 84-86. Я не просто так тут "трещу". При совдэпии родители туда летом возили. Почти весь ЮБК на машине проехал. Севастополь понятно русский, поэтому и отдельным Российским регионом идёт. Татарам ваще никто не нужен, они даже на энтот "референдум" не ходили. Продолжать?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Татары снала боялись. Сейчас все за Россию. Потому что им создали хорошие условия. Кому не надо было, все ушли в Укр.

Игорь Игошев

Современная форма не кладётся на высокую тему. Хорошие потуги на творчество. Пробуйте и радуйтесь, авторы! Привет и - с 23

Игорь Игошев

Коша!..

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня есть такой же полтинник и рубль, отец с рублем в нагрудном кармане войныу прошел. Реликвия наша.

Игорь Игошев

Кошарик!.. 😘🌻💐

Я Это Я

как раз смотрю который раз уже.по крайней мере лучше чем новости

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прости, дядя Юра! Хорошая работа.

De
Deribas

Фуйня... Послушал только первый куплет, я думаю - дальше понятно...

Кирилл

Нет не понравился клип. Какой-то он пессимистичный.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прости, дядя Юра!

**
******

Истина. А кому надо сказать спасибо за все, за ЭТО.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В конце указаны авторы .👍

**
******

Я про ту обстановку, которая сложилась сейчас в стране

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все все понимают

**
******

Понятно

В.
Владимир .

Шикарно! Клип и песня почти пробили на слезу!

В.
Владимир .

Есть ещё клип - про солдата "Проснулись те кому спалось, на небе что то взорвалось..."

Nikas Vaičaitis

Сильно. за что боролись, на то и напоролись...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прости, дядя Юра.

Nikas Vaičaitis

Первым эти слова сказал, вроде, Алексей Леонов, когда говорил о "достижениях" Роскосмоса: "Прости, Юра, мы всё про***ли..."

Nikola Mahkov

-послушали--нормально!--

Алексей Едигарев

🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Михаил Цветаев

Евгений Шевченко

он давно в инете

Сергей Затолокин

Хрень какая-то...

Вэндель Странник

🖼🥴👻

Абдулла Шакирзянов

неть,не буду...

Владимир Писарев

Полная хрень

Янг Николсон

полнейшая....

Са
Саша

Послушал

Марат

Жестоко.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прости, Дядя Юр.

Владимир Литяйкин N

Аже суп