Антоха Михайлов

Сначала мы пытаемся уговорить женщину , дарим комплименты, много говорим, а она молча улыбается! А потом не можем заставить её молчать! Почему?

Ответы
Ирина Цыкунова

)))) Это происходит потому, что мужчины, как правило, мало думают своей головой в момент конфетно - букетного периода. Говорят и обещают много - делают мало. Поэтому женщинам ничего не остается, как призвать к ответственности мужчину за его же слова. Отсюда и красноречие. )))

Антоха Михайлов

Но если это так, то зачем вы нам верите?

Ирина Цыкунова

))) Так любим же ушами больше, чем другими очень важными частями тела. Мозг то тоже отключен в момент влюбленности. Поэтому слушаем и улыбаемся молча. )))

Антоха Михайлов

Вот теперь понятно

Ирина Цыкунова

Я рада. )))

Антоха Михайлов

Спасибо

Ирина Цыкунова

Пожалуйста.

Ажара Утебаева

Если бы Вы были идеальны, женщина сама продолжала молчать...приятно, когда мужчина ведет по жизни - грамотно!!! Без обид)😘

Антоха Михайлов

Я монстр и она кричит от страха

Ажара Утебаева

💃очень рада за Вас🙌от таких мужчин не уходят от другим

Антоха Михайлов

А я подумал сначала, что вы пытаетесь....

Ольга Минаева

потому что женщины так устроены... сначала мы приглядываемся , а потом выговариваемся

Антоха Михайлов

Так уговариваем неделю-две. А выслушиваем всю оставшуюся жизнь!

Ольга Минаева

поэтому есть мужчины, которые спасают женщин от самих себя .... если мы не выговоримся, то не обновимся...

Антоха Михайлов

Оба на. Значит терпеть?

Ольга Минаева

у мужчин есть особенность не включаться... важно женщине пусть говорит... даже можно нам поддакивать

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну вот мы созданы природой. Ответ идвидуален. У тебя тоже нет кнопки вкл./выкл.)))

Анатолий Лапшин

Вначале она девушка. А потом замужняя женщина. Разницу чуствуешь?

Анатолий Лапшин

И хамок тоже!

Антоха Михайлов

Причём мотивируют, что мы им хамим! А они в отмеску, но не тем кто им..... А всем подряд!

Анатолий Лапшин

Согласен.

Антоха Михайлов

Переживём

Анатолий Лапшин

Да уж.

Ирина

зачем тебе тогда женщина раз не можешь, живи один

Антоха Михайлов

А я и живу

Ирина

правильно, женщинам нужны мужчины, а не такие которые не могут

Антоха Михайлов

Вы не знаете причин. Не рассуждаете. Я вдовец, три года один воспитываю двух сыновей. Какое право вы имеете меня судить и оценивать! 😚

Алёна Весёлкина

Это знак наивысшего доверия😁😁😁😁

Антоха Михайлов

Не думал об этом

Юрий Насонов

Комплементами осыпают. А подарки дарят

Антоха Михайлов

Спасибо! Но редактировать не буду

Алла Аа

Разговорили её, сами виноваты!

Антоха Михайлов

Где тормоз найти?

Алла Аа

Рукоделие ей придумайте.

Антоха Михайлов

Вот. Точно! Спасибо

Алла Аа

Потом будете поделки искать, куда складывать, если увлечётся. Тишина хотя бы гарантирована.

Наталья Тюленева

Это легко сделать... поцелуем)))

Ан
Анна

Вот такая женская сущность

Антоха Михайлов

Надо что то с этим делать

Светлана Темченко

Потому что так тебе и надо

Антоха Михайлов

Ах так вот значит да! Я так и знал...

Светлана Темченко

Судьба Ваша такая

Антоха Михайлов

А где я Вам дорогу перешёл?

Светлана Темченко

Мне нигде, я образно обобщаю

Антоха Михайлов

Ааааа, понятно

Ол
Ольга

не буди лихо, пока тихо))))))

Марина Крапчитова

Смотря какая женщина

Марина Крапчитова

Я не молчаливая, я просто знаю что и когда сказать. А на счёт мужа, он за мной два года бегает, чтоб я к нему вернулась.

Антоха Михайлов

Тогда, амсорри

Марина Крапчитова

Да я не обижаюсь)))

Антоха Михайлов

Ну молодчина. Значит мир!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Собственность

Ве
Веневра)

И почему?)

Ве
Веневра)

Не люблю с друзьями про секас

Алекс

со всеми 236?))друзьями или всё таки есть.

Ве
Веневра)

Я про тебя)

Алекс

хорошо учту и не буду....

Ве
Веневра)

Отл!)

Ir
Irischka

Не знаю.

Антоха Михайлов

А я не понимаю

Ir
Irischka

Сочувствую.