Максим

Должно ли женское белье быть прозрачным как намек?

Ответы
Tamara Lizneva

Блин,раньше ни белья прозрачного не было ни костюмов игровых,ни разных штучек из взрослого магазина,а рожали детей по 5_10 человек,ценили любили и уважали родителей,детей воспитывали ,не было ни наркоманов ни приспособление,так в чем дело то в прозрачном белье?

Максим

Чудесное было время

Tamara Lizneva

Вот именно ностальжируем,а то говорят плохо жили....нифига

Максим

Да уж. Это фат

Tamara Lizneva

Внучке рассказываю,не верит,как будто фантастику какую

Максим

в наших реалиях это и есть фантастика, как про мамонтов рассказывать. не покажешь же

Tamara Lizneva

)))))

Лариса Стронская

Когда бельё под одеждой, то вы не увидите, "намекают" вам или нет, а когда женщина перед Вами в белье, то уже не важно прозрачное оно или нет...она уже согласна )))

Светлана Илларионова

Красивым, да. Прозрачным? Пушкин заводился от сверкания женской щиколотки из под подола.(Не сочти за синий чулок) Красота не в пустыне, а в душе араба

Владимир Бахмутов

А где тогда логика загадки? Ведь они всегда говорят, что женщина - это загадка . При том везде и во всём)))))

Татьяна Шитикова

женское белье должно быть таким чтоб женщина в нем себе нравилась , а какое оно будет без разницы)

Игнатова Алефтина

Если перед Вами женщина в белье, то зачастую это уже намёк. Куда уж еще прозрачней он должен быть?

Елена Crimea

Алефтина, вот именно это и я хотела сказать... Если перед вами женщина в одном белье - то прозрачность его уже не имеет значения))))))))

Игнатова Алефтина

Вот видите насколько мы единомышленники, Елена ))

Елена Crimea

да, это и правда так)) Я люблю, когда позиции сходятся)) Меня это удивляет и радует

Игнатова Алефтина

Аналогично ))

Елена Crimea

👍🖐️ Буду рада новым встречам

Игнатова Алефтина

Взаимно! ))

Роман C

А смысл? Чтоб увидеть нижнее нужно снять верхнее, а чинтересно только то что под бельем

Ольга Полякова

А вы, мужчины, походите-ка весь день в капроновых трусах. К вечеру намекать нечем будет

Кристина Петрова

А вы видели мужчину в прозрачном белье? Может и для женщины это было бы намёком тоже

Татьяна Кадынцева

самым понятным намеком является откровенный взгляд мужчины, а не белье женщины

Любовь Селезнева

кто какое любит, я вот прозрачности стесняюсь, полупрозрачное еще можно

Оксана Морозова

Оно должно быть удобным и нравиться девушке, а намерения у каждой свои

Светик Даршт

Второй раз спрашиваете про трусы спросите у своей жены или у девушки

Naidvar Naidvar

надо и принты использовать, прикрывая тело, чтобы осталась загадка

Александр Белокопытин

Женское белье, как и мужское, должно быть в первую очередь УДОБНЫМ.

Максим

Ага. И теплым. Мало ли что

Сергей Остёрский

Для интимных случаев - может. Для повседневной носки не подходит.

Оленка

Нет...она его должна носить потому что любит красиво одеваться.

Вероника Мазина

Это совсем необязательно. Все зависит от настроения и вкусов

Максим

понятно.. только чьих вкусов?)

Вероника Мазина

В основном, мужчин. Ведь женщины всегда это чувствуют

Максим

ну я например белье если и покупаю ей, то на свой вкс. получается как для себя..

Вероника Мазина

Точно

Татьяна Гладких

Какой намек, если женщина перед вами уже в белье?! Действуйте

Ольга Кривец

так до него добраться надо что бы узнать есть намёк или нет