От чего Солнце каждое утро встаёт такое удивлённое ?
От чего Солнце каждое утро встаёт такое удивлённое ?
Вас увидело наверное и каждый день удивленное вашим очарованием)
ах, ах, какие мы проникновенные
))))
Ниче оно не встает, это планета крутится и еще вращяется вокруг...
Каждое утро Солнце видит одно и тоже, как в фильме "День сурка"
Наверное, оттого что "все таки она вертится"
и что, это не повод удивляться)))
еще какой
да, оно удивлено, что она ещё вертится
а я то как удивлен
а как же... опять эти му ...ки тут как тут
а от чего мы утром встаем удивленные..
думу думаем)))
или ...ОПЯТЬ НА РАБОТУ)))))
ага))) опять что-то вечером кушать придумывать)))
ну вообщем суета сует
и куда только не суёт)))
и не говори))))
Потому, что видит поступки женщин!
глупость несусветная
Вы подтвердили мою догадку!
от того что мы на него лицезреем!
в межреберье
)))))
как хорошо)))а может ниже живота поцелуешь))))))
богата фантазия твоя, о тигр, иди поиграй, обещал, я из-за тебя не могу уйти тоже))))))))))))))
еще как богата,ладно пойду,ладно не проказничай,последний поцелуй в твои губки крепкий и долгий)))
Само не верит, что проснулось.
Видит женщин без макияжа))))))
В смысле, глаза выкатывает?
Это мы на него так смотрим.
хороший вопрос , но незнаю
во сне одно а видит другое
Офигивает от людей
Posmotreti na vasu krasotu!
smile:
Есть над чем.
нас увидев
от радости
Нас жалко
Спасибо!