Виталина

Мужчины разводясь, оставляют своих детей бывшим. Но ища новые отношения с женщиной ненавидят ее детей от предыдущих браков? Вы отчим, как относитесь к пасынкам и падчерицам?

Ответы · страница 2
Василий Теркин

Как это- оставляют бывшим? Наш суд, самый гуманный в мире, при разводе в 97-98% случаев, присуждает детей женщине. Так что- не оставляют бывшим, а детей у мужчин отнимают и заменяют алиментами.

Василий Теркин

Послушайте, ну зачем вы мне про себя все время рассказываете? Я не люблю ворошить чужое грязное белье.

Виталина

так вы огульно всех женщин осуждаете. пусть папа находит время с ребенком общаться. а не как баба плакаться в жилетку

Василий Теркин

Я никого не осуждаю. Я вам рассказываю про статистику. И про наш суд, самый гуманный в мире. Как папа будет общаться, если мама не дает? Украсть ребенка, пока он в школе? Предлагаете папам стать ворами?

Виталина

можно подать в суд иск о порядке общения с ребенком. у меня есть знакомый. так сделал. теперь со своим сыном и живет. а его бывшая в израиль уехала

Василий Теркин

Все равно решает все женщина. Штраф знаете какой, если все равно не даст общаться? По-моему 500 рублей. Или меньше..

Скорпион Иванович

Это естественное отношение и душевное состояние к её детям от предидущего брака! Причина-НЕТ духовно генетической связи с её детьми! Поэтому опрометчиво жениться на женщине с "хвостом"!

Виталина

тогда половина разведенных мужчин жили бы одинокими. у них тоже хвосты

Скорпион Иванович

Подорванное здоровье от женского издевательства!

Сергей Тарасов

У меня падчерица и я люблю ее так же как и свою родную, даже после того как она узнала что я не родной отец,она спросила можно ли она будет звать меня папой! То как вы думаете любил ли я ее!

Виталина

есть такие замечательные люди. как вы

Анна Жекова

Нет. Бог миловал. Но, думаю, дети не должны быть бывшими. У меня дочь - в разводе и я сделала все, чтобы развод был без скандала. Сейчас моему внуку уже 26 и до сих пор у него есть мама и папа.

Виталина

не всегда от жены бывшей зависит

Анна Жекова

Согласна. Но если женщина ни на что не претендует- то и с мужчиной можно договориться, конечно, если он не дурак. Ведь тряпки и все остальное - не главное в жизни.

Vladimirs Cucukins

Абсолютно так же, как и к своему сыну. Ни один из двоих фактически сводных не являлся чем-то особенным ни в какую сторону. До сих тесно общаемся, хотя 17 лет как в резводе с матерью.

Юра Пашков

Дети со мной остались, а не с женой, когда развелись. С чего взяли, что надо не навидеть детей , если сошелся с женщиной у нее дети? У Вас какие то мысли, не те. Дети есть дети.

Виталина

Это наблюдения. а не мысли. Все разные

Юра Пашков

Если женишьсяи у нее есть дети, то уже психологически готов к этому. Но дети, могут не принять, так, как привязаны к матери

Владимир Ситников

У мужика генпрограмма осеменить как можно больше здоровых особей. А не восторгаться другими осеменителями. Хотя на уровне чувств это низко. Любишь женщину, люби её всё.

Вл
Владимир

Почему ненавидят?Мои две меня досе папой зовут,хоть я с их матерью уже развёлся.Если б я их ненавидел или плохо относился,не звали бы так и вообще не общались бы со мной.

Виталина

бывают приятные исключения

Оксана Бычкова

я была в роли падчерицы , чужие дети остаются чужими и хуже всего то что родные родители предают своих детей в угоду новой половины зато чужих и совместных лелеют

Виталина

по разному. я мужу сказала если мне прийдется выбырать между тобой и сыном я выберу сына. Поэтому сам делай выводы

Кай Фрост

1 - не все далеко оставляют детей. Другой вопрос - оставить детей себе в РФ очень сложно отцу. 2 - к детям-то нормально, а вот сами женщины такие не вызывают доаерия.

Фариз Мухаметдинов

Я нормальный отец,но знаю.что у моего младшего сына сыновья не его,но тем не менее,я этих малышей не отвергаю и отношусь к ним как своим нормальным внукам.

Владимир Верещагин

Дети остались со мной, это их выбор.Дочь от первого брака бывшей,я её удочерил и вырастил,сын родной.Отношусь к обоим одинаково,горжусь своими детьми.

Не Зли Котика

Это не мужчины оставляют детей бывшим, а наш самый гуманный суд в мире- в 98% случаев.)) А зачем мужчинам любить плоды любви женщин с другими мужчинами?

Ди

я вам так скажу, первый брак у меня по залету, с мужем уже много лет не видимся и не общаемся, а дочка у меня умница и красавица, не в пример папе

Виталина

потому что вы хотели этого ребенка. потому и любите

Ди

а как можно не хотеть дитя которое ты вынашиваешь, потом рожаешь в муках, да они всё что есть у меня в этой жизни!

Виталина

я работала в загсе. к нам раз месяц приходил работник роддома регистрировать отказного ребенка. раз даже от семейной пары

Ди

это печально, что такое бывает

Игорь Щеглов

Как к родным если полюбил женщину то полюбил ее всю без остатка соответственно ее дети это твои дети и воспитывать их мужчине😜🌹

Газу Бензин

Очень непросто....по причине неумеренной любви к деткам своим...связи заводят,а мужика в упор не замечают...вот недавно развелся на почве этой

Виталина

ну это неправильно. конечно. Дети взрослые. но эгоиты

Янг Николсон

не оставляют своих детей их забирают через суд а к другим детям такая же любовь ведь трудно не любить ребёнка который называет тебя ПАПОЙ !!!

Антон Ригман

Не уверен,но мне кажется вначале сюсю мусю,а в дальнейшем,как и со своими бывшими...Это же уже определено в человеке,,Человек не меняется.

Олег Логинчук

Нормально отношусь, до отношений у нас у обоих была своя жизнь, но если мне скажут её дети, что я никто здесь, то отношения закончатся...

Се
Сергей

А чужие дети мужчинам здравомыслящим и правда не нужны - надо своих воспитывать, а не чужих... Хорошо что прозревают все больше мужчин.

Виталина

так и своих не воспитывают. в лучшем случае деньги тыкнуть. чтоб типа отвязался

Се
Сергей

Ну так в чем тут здравомыслие, если детей оставляют матери? Это далеко от здравомыслия...

Сергей Чертовских

Принимая женщину, нужно принимать и её ребёнка. Я принял, не могу сказать, что на 100%, но теперь ему будет 40 и он называет меня папой.