Вл
Владимир

В Уфе мужчина избил сына и падчерицу в подъезде жилого дома.

–3
Ответы
Владимир Забродин

Ваньку в партию принимают. Парторг (кстати. сосед по площадке) задаёт вопрос:- Ваня а что сейчас в Гваделупе творится? _Степаныч, вот ты знаешь что сейчас у тебя дома творится? -Что? Да Колька твою жену шкворит, а ты и не знаешь. А от меня вон что требуешь

Виталина

я бы своему мужу такое не простила. Затаскала бы по судам. и нашла бы кого нибудь чтоб его отметелили

Вл
Владимир

Наши женщины идут на многие жертвы ради штанов. имхо.

Виталина

смешно. Да есть дуры. дети вырастут и им этого не простят.

Михаил Гехт

и что? Такое каждый день в разных городах. Воспитать его года три в колонии, там быстро отучат

Вл
Владимир

Полиция не усмотрела причин возбуждение уголовного дела.

Михаил Гехт

Если нет телесных повреждений (могли и «забыть» снять), то это административка, типа мелкого хулиганства

Эл
Эльвира

Мог мы это сделать и дома, чтобы никто не видел. Хорошо, если не изнасиловал.

Эл
Эльвира

Ду ну, зачем там нож. Пару раз по морде врежешь, а я в это время чем-нибудь тяжёлым по башке.

Вл
Владимир

Это ни в партии, чем больше говоришь, тем больше уважают.😆 Там авторитет легко не заработаешь.😊

Эл
Эльвира

По-моему, они уважают силу. Не физическую.

Вл
Владимир

Не хочу проверять, что там уважают.🤣

Ша
Шамсуддин

видел я видео, никто никого не ИЗБИЛ ...чего только не напишут и все верят

Вл
Владимир

Шамсуддин, если у вас такая манера воспитания считается нормой, то очень жаль ваших детей.😪

Леди Мила

и что.. мужики совсем оборзели.. в Хакасии урод 5 убил, и девочку 7 лет.

Леди Мила

Вы бы видели комментарии... обосрали по полной.

Вл
Владимир

Я не удивлён, у нас такой народ, ему корова не нужна, он будет радоваться, когда у соседа сдохнет.😜

Леди Мила

увы.. вы совершенно правы.🤷‍♀️

Вл
Владимир

Русская доброта и душевность, только книгах. имхо.😪

Леди Мила

и с этим не поспоришь.👍

Зинаида Бадяева

И что - написали дети заявление в полицию ?🤔🧚‍♀️😲🤫

Вл
Владимир

Народ, я знаю столько сколько и вы. Увидел по ТВ и поделился.😩

Зинаида Бадяева

Понятно !🤫😲🧚‍♀️🤔

Serij

Ну и??? Разве такие только в УФЕ? В новостях засветился.

Вл
Владимир

А попробуй он дать пинка сыну мэра или губернатора, сел бы лет на десять. имхо.

Serij

Я думаю не успел бы. Не довезли бы

Вл
Владимир

А в Конституции РФ написано, что МЫ все равны.😒

Serij

Ну в конце концов конец то один

Вл
Владимир

Не скажи, кто-то умирает в отдельной палате, а кто-то на полу в коридоре.😒

Сергей Евдокимов

ПОЧЕМУ, лично МЕНЯ, это должно как-то заинтересовать?

Вл
Владимир

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.😩

Сергей Евдокимов

Это лишь ВАШИ "проблемы"...

Вл
Владимир

А ты инопланетянин, не в России живёшь? Тебя её проблемы не волную?😊 Мойша, на том конце города евреев бьют, да я по паспорту русский. - Так бьют не по паспорту, а по морде.😂

Сергей Евдокимов

Как ЛИЧНО Вам угодно, так и "цитируйте" Меня. Замля - очень маленькая, а Вы зациклились на...🖼

Лиса Патрикеевна

Очень круто,я запомнила.

Галина Д

Да, видела. Но мамаша дура, не смогла защитить детей

Герой-Любо V Ник Z

это животное надо самого ломать. гнида, так с детьми обращаться.

Кс
Ксенон

Смотря чем дети занимались и сколько им было лет

Вл
Владимир

Это имеет значение? Значит бывают такие случаи, что можно пинать и бить ребёнка? Однако. (девок лет шесть, мальчику года полтора).

Кс
Ксенон

Стоп. Там было сказано сын и падчерица. Мы все чьи-то дети. Каким-то свновьям и падчерицам может быть и за 60 лет. Так что значение имеет колоссальное.

Вл
Владимир

Я написал, что девочке лет 6 или 7. А мальчика мать держала на руках.

Кс
Ксенон

Это вы написали позже. А упрекнули меня еще до этой информации

Св
Светлана_Светлана

А в Москве мужчина выкинул сына из окна 5 этажа

Вл
Владимир

Показывали этого идиота, такое ощущение, что он не особенно переживал по этому поводу.

Св
Светлана_Светлана

У одной знакомой сосед убил и расчленил ее мужа, в суд он пришел вообще не парился. Не вменяемым признали. И вместо тюрьмы в больничку укатил на непонятный срок «по усмотрению врача» мож на день а может на 10 лет. Как врач лечить будет.

Маша Ерёмина

Писали, что из окна выкинул наркоман сына, причем ещё и пьяный был.

Вл
Владимир

У нас есть органы социальной защиты, ем они занимаются, я по сей день понять не могу? Занимаются дележом выделенных государством денег, для нуждающихся семей?

Маша Ерёмина

Этот ребенок жил у бабушки. Отец пришёл пьяный, затеял скандал и выкинул ребенка в окно...

Св
Светлана_Светлана

Да вообще знаете, у этих органов задача отсидеть 9 до18 и домой

Луиза

да, я видела видео, наверно это не в первый раз

Вл
Владимир

Я представляю, какая психологическая травма нанесена ребёнку... этот придурок должен сидеть (и долго) а его отпустили домой (бей дальше).😪

Луиза

полиция ждёт как они сами говорят "мокрухи"

Vi
Viktor

Что - творица, в России.

Вл
Владимир

России не до таких мелочей. она готовится к выборам.🤣

Vi
Viktor

У нас, тоже выборы, в конце сентября. Иау что? Можно людей - бить?

Вл
Владимир

В России всегда был такой подход. лес рубят, щепки летят. 😪

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иван грозный убил сваего сына и Тарас Бульба

Ду
Дульсинея

дети вырастут и он своё получит...

Вл
Владимир

Давайте не будем давать оценок друг другу.😊 Разве я где-то написал, что надо начинать с пьяного мужика? Надо начинать с того, что наводить порядок в судебной системе. В стране должно быть хотя бы какое-то место, куда бы могли обратится люди за справедливостью.☝️

Ду
Дульсинея

ну вот тут и начнём 😂 в судебной, медицинской, образовательной, правоохранительной, а заодно и сельское хозяйство с машиносторением подтянем...

Вл
Владимир

Я не пойму, что предлагаешь ты? Не проводить реформ, а как Чапай. "налетели, всех порубали?"🤣

Ду
Дульсинея

какие ТУТ могут быть реформы?

Вл
Владимир

Надо менять ВСЮ систему власти. Возрождать политически институты, работы непаханое поле. имхо.

Elvis Costello

оо..новости скопировал...ооо умён

Вл
Владимир

Это очевидно ты боец, сколько ходок? И все по мокрой?🤣

Elvis Costello

очевидно ты пизун умного...только где -оннноо

Вл
Владимир

Если так, увидел где я что-то написал, быстро проходи мимо. И поверь, я не расстроюсь.😊

Elvis Costello

🖼

Вл
Владимир

Решил мне на память, свою фотографию прислать?☺️ Красив.👍

Машлизинг Одо

Если б был бы не жилой-убил бы..

Вл
Владимир

Очень заковыристо сказано, с этим ни согласиться, ни поспорить - невозможно.😄

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер пятницы Владимир и удачи..

Вл
Владимир

Большое спасибо. Иногда достаточно доброго слова, что бы на долго поднять настроение.💕

Василий Стеклов

А что, другого места не нашел?

Василий Стеклов

Это не наша власть, а оккупационная администрация.

Вл
Владимир

Но у тебя-то, в шкафу под бельём, лежит партбилет Единой России?🤣

Василий Стеклов

Рассмешили. Почему-то "оппозиционЭры" стараются обличить меня в просмотрах пропутинского ТВ, а Вы партбилет приписали. А я даже в ВЛКСМ не состоял, но октябренком и пионером был.

Вл
Владимир

Ты знаешь, есть люди, которые подвержены гипнозу, а есть на кого он не действует. так и пропаганда власти. Есть такие как ты, которые услышав сказанное по ТВ, не подвергают это сомнению. А между тем, телевизионные говоруны, за свою работу (пропаганду) получают огромные деньги. Почему: Им постоянно приходится врать.😃

Василий Стеклов

Вынужден Вас разочаровать - я не помню, когда смотрел ТВ последний раз. Лично у меня есть более интересные занятия.

",
",,",,",,",,"

ещё живой? я бы прибила нафиг

Вл
Владимир

Они должны иметь возможность стать кем угодно, а ни только теми, что определило наше общество.

",
",,",,",,",,"

давно стали...и не под влиянием общества

Вл
Владимир

Жить в обществе, и быть вне его влияния, так не бывает.😊

",
",,",,",,",,"

не люблю затяжное общение....тема забывается, а перечитывать каждый раз не интересно

Нурия Шагабиева

Что творится с мужчинами ?

Андрей Климентов

Володь, по моему - мы с Вами ровес🥃☺️ники?

Вл
Владимир

Да, но вот видимо жизненный опыт разный.😊

Андрей Климентов

Не буду с Вами спорить. Вы же знаете, что из двух спорящих - один - дурак, а, другой - подлец... Время рассудит.

Вл
Владимир

Хорошо.