Виталина

Мужчины разводясь, оставляют своих детей бывшим. Но ища новые отношения с женщиной ненавидят ее детей от предыдущих браков? Вы отчим, как относитесь к пасынкам и падчерицам?

Ответы · страница 7
Андрей Лалош

Безразлично, равно как и ко мне относился отчим

Николай Переверзев

24.05.2018 в мае оставляют, в сентябре в школу ведут)

Виктор Майков

Я не отчим, а 2-х прекрасных сыновей меня лишили

Виталина

если они взрослые - никто не мешает общаться

Виктор Майков

одному в этом году будет 3 года, другому в этом месяце 8 лет

Виталина

значит то-то в сем жизни не получилось

Виктор Майков

Ей не нужны дети, ей нужна квартира а дети инструмент как оказалось

Виталина

и такое бывает. подайте в суд на общение с детьми

Виктор Майков

Пока буду выжидать время покажет

Михаил Цыбулин

Отношусь...Жду отношений...Ну нет у меня бывших..

Михаил Цыбулин

Да хрен его знает...Может будушие...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это какие то не правильные женщины и мужчины )

Андрей Рубанов

Нормально отношусь, и сразу нашёл общий язык.

Таисия Делюрман

есть мужчины, которые и своих детей не любят..

Александр Падалка

хорошо но они уже большие и хорошо воспитаны

Вячеслав Иманов

как не относись,хорошим все равно не будешь.

Сергей Кваша

Дети не виноваты в ошибках их родителей.....

Виталина

не ошибки. Такова жизнь. Я благодарна первому мужу за сына

Сергей Кваша

Виктория,я благодарен бывшей жене за сына,и двух дочек...У моей женщины тоже трое...

Маджид Поладов

ЭТО НЕ МУЖЧИНЫ А ТВАРИ ...ДЕТИ ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ

Виталина

жалко на чужих детей тратить свои деньги

Люцифер

плохо все..)) нет службы такси в этом деле)))

Вера Рахманова

Кому нужны чужие дети ,коли своих бросают

Виталина

верю только в одно - мужчина любит детей если любит женщину. если не любит детей - то и к женщине такое отношение

Вера Рахманова

конфетно -букетный период закончится и начнется быт ,а тут еще и чужой ребенок ноет=

No Ne

Относился нормально . Но больше не когда .

No Ne

Это долго и безсмыслено обьяснять .

Алексей А

Что-то я за своего младшего беспокоюсь...

Владимир Харченко

НЕУЖЕЛИ ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ СВОЛОЧИ

Владимир Харченко

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ -У МЕНЯ ЖИВЕТ ПАДЧЕРИЦА-ЕЕ МАТЬ ДВА ГОДА НАЗАД УМЕРЛА ТАК ОНА НИКАК НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ ОТ ОСТАЛЬНЫХ А В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ К НЕЙ ОТНОШУСЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ К РОДНЫМ -ХОТЬ ОНА И ТАК РОДНАЯ-КОРОЧЕ КАК ТОТАК -СУМБУРНО ПОЛУЧИЛОСЬ НО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА -ВЫ ЖЕНЩИНА -ВЫ ПОЙМЕТЕ

Виталина

есть нормальные мужики. их мало. но есть

Владимир Харченко

ДА Я ЗНАЮ ЧТО ИХ МАЛО СПИВАЕТСЯ НАРОД А ПЬЯНОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО

Владимир Харченко

ДА И ТАК ТРАВЯТСЯ ТО БОЯРЫШНИК ТО ЕЩЕ КАКОЙ ГАДОСТЬЮ ДЕШЕВОЙ

Виталина

я вообще не понимаю зачем пить боярышник. если он для сердца

Владимир Харченко

У НАС РАЙЦЕНТР ВРОДЕ И НЕ БОЛЬШОЙ А СКОЛЬКО НАРОДУ ПЕРЕМЕРЛО-И НЕ СКАЗАТЬ ЧТО СТАРЫЕ

Виталина

живут по принципу "сегодня а завтра что будет плевать".

Владимир Трубеев

Всегда плохо отношусь к ленивым...

Владимир Трубеев

Да она сама не рада.. Дочь умница, память как флешка, заканчивает заочно на юриста, но работать не хочет...

Виталина

у моей знакомой такая дочь (не работала. заочно училась). мама ей деньги тыкала. все покупала. живут вместе. с кредитов не вылазят. я ей говорю. дочь замужем. перестань ей тыкать деньги. но...

Владимир Трубеев

Не, деньгами ей не помогаем, у самих кредитов хватает..

Михаил Киранов

По-моему это в основном в сказках.

Виталина

мало общаетесь с повторно вступившимися в брак

Михаил Киранов

Возможно. Но если не принимаешь чужих детей, зачем ввообще жениться? Правда, может быть и обратная ситуация -- дети не принимают отчима.

Эдуард Щиголев

да наверное тут сильно перегнуто

Эдуард Щиголев

Много мужиков очень хорошо относятся к детям жены

Виталина

думаю что процентов 20. остальные врут

Эдуард Щиголев

а что..женщины лучше относятся

Ег
Егор

Ненавижу всей душой ублюдков ее

Виталина

вы у нее живете. или она у вас