Ди Ди

В?е?р?и?т?е? ?в? ?к?о?н?е?ц? ?с?в?е?т?а?

Ответы
Igor Derwal

Нет не верю. Будут большие перемены,будут землетресения и разные катаклизмы,много людей умрёт но и останутся люди наш Творец выберит кого оставить для строительства нового мира на земле.

Ал
Александр

Разве что в очередной апокалипсис когда большую часть живых людей убьёт и останется немного на продолжение рода, а в полный конец света нет.

Алексей Котенев

верю но на наш век хватит прожитых лет еще идетям с внуками хватит, а там поживем увидим

Галина Шикунова

Не хочу верить, что наша прекрасная земля и все прекрасное, что создали люди исчезнет

Дэн Дзукаев

Нет, парня, которого зовут Свет не бывает. Есть только Добросвет. А у Светы нет конца.

Жомарт

В конец света верю, если всё когда то началось, когда нибудь должен быть конец

Али Мирзалиев

Да веру почему потамушто когда наченает чтота когдато заканчвается

Вячеслав Шеменёв

Свет отсутствует тогда , когда его выключают. Всё внутри Вас.

Алексей Тишкаев

А ЭТО КОГДА ДЫШАТЬ ПЕРЕСТАЕШЬ БЕЗ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ ..

Ярослав Павлик

НЕТ .Я ВЕРЮ В СЕБЯ. В ДРУЗЕЙ. В НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ. А ВЫ?

Александр Дикий

Нет. Лажа. В Пензе верили, пока трупами не запахло...

Вячеслав

Фига учёным и фантастам,а не конец света!!))

Юп

Все проходит, и это пройдет😉😞😊

Сергей Бойков

¿ɐ¿ɯ¿ǝ¿ʚ¿ɔ¿ ¿ǹ¿ǝ¿н¿о¿ʞ¿ ¿ʚ¿ ¿ǝ¿ɯ¿и¿d¿ǝ¿ʚ

Сергей Кожуховский

Частично относительно скорей нет чем да )

Андрей Паничкин

Не дождетесь!!!!!!!!!! 😜

Айжан

даже если будет, наверное не скоро

Константин Карпунин

Здравствуйте Динора! Нет не верю.

Константин Карпунин

Здравствуйте Динора! Нет не верю.

Я:
Ярослава :)

Ага... Еще в бабу ягу и чюду уду...