Тамплиер

Трудно или нет сдать нулевой баланс?? Добровольцы есть??

Ответы
Василий Лахман

легко денег нет ,взя отверт ку пассатижи прошел по деревне курево есть,а что ещё?бабы все дряни

Тамплиер

фантазер

Василий Лахман

нет - реалист

Ирина Голышевская

нет не трудно, пустые бланки сдаешь с указанием учредительного взноса по проводкам и все

Ирина Голышевская

общий учет?

Тамплиер

ага

Ирина Голышевская

ну вот скачайте бланк и распечатайте, если через электронку не отчитываетеь

Тамплиер

а трудно через электронку отчитываться? или надо подпись подтверждать?

Ирина Голышевская

надо в налоговой ключи получить и очень удобно будет отчеты отправлять

Евгений Поважнюк

при милионных оборотах и Вы не плательщик НДС прое простого

Тамплиер

я просто неплательщик, тихий скромный, я даже не знаю как миллион пишется

Евгений Поважнюк

судя потому что Вы его /миллион/написали с двумя буквами л Вам не поверят

Тамплиер

я уже сама себе не верю, может я , а может быть и нет, так ответила бы экспертиза почерковедческая...

Евгений Поважнюк

до экспертизы допускать нельзя алена у вас хорошая фигура

Тамплиер

в костюме не видно, шарфик мешает

Тарасов Михаил

Увольте....Это только бухгалтерам под силу!!!!!

Тамплиер

ну там же и спартак находится , а построили уже или нет? бассейн

Тарасов Михаил

На Спартаке построили,а на Олимпийском пока вроде страрый....

Тамплиер

я там плавала моя фотка в бассейне до сих пор может висит

Тарасов Михаил

Ух ты!!!!!Обязательно посмотрю!!!!!!!

Тамплиер

Вот статья выпущенная в 2012 году http://chuvashia.rfn.ru/rnews.html?id=33891У представительниц прекрасной половины разборки за медальные места чемпионата обошлись без рекордов. Хотя, некоторые из них не мешало бы и обновить. В этом году Елена Камелова отмечает 32-летие своего рекорда республики в плавании на спине на дистанциях 100 и 200 метров. На год старше рекорд Чувашии, установленный в 1979 году Любовью Дубининой на сто метровке баттерфляем. Так что молодежи есть к чему стремится.

Li
Lira79

не замарачивайтесь это же ноль.

★Алёна ★

Неееет.Это что-то страшное..

Тамплиер

эээх

★Алёна ★

Агаааа...

Милена Оганесян

Без проблем. Вопрос цены

Тамплиер

понятно

Дарья Иванова

кому сдать?

Дарья Иванова

нет)))

Тамплиер

рады?

Дарья Иванова

не знаю...

Тамплиер

почему?

Дарья Иванова

непонятно...

Ол
Ольга)

было уже

Тамплиер

нет еще

Ол
Ольга)

если есть приказ о приостановке деятельности предприятия))-то не сложно)

Тамплиер

у нас деятельность не ведется, а приказ самой надо приказать тогда

Ол
Ольга)

если Вы гениральный-то да,если акционеры то собрание

Тамплиер

ООО, муж директор ген

Ол
Ольга)

сходите к юристу-он полностью подготовит документы))

Тамплиер

еще 3000

Татьяна Усольцева

ЛЕГКО!!!!

Тамплиер

давайте дружить тогда я Вас люблю... поможете сдать ?

Александр Гурин

Нету.

Тамплиер

так и думала сижу в опе

Sergej Christ

Нет

Тамплиер

сдадите мой баланс?