Евгений Поважнюк

куда дели паровоз? 🙂

Ответы
Алеся Николенко

Это, конечно очень интересный вопрос! Сказать, что я расстроилась, не обнаружив вчера паровозище на привычном месте – ничего не сказать…Очень хочется верить, что он «жив и здоров» и нашел свой новый дом в Музее паровозов, что под Переславлем. Конечно, будет не удивительно, если его разобрали и распродали на цветмет, однако я буду верить в лучшую судьбу для этой громадины!!!

Вадя С Хитровки

Отправили в железнодорожный музей под открытым небом. Иногда можно увидеть на постаменте возле вокзалов, а у нас в Москве, помимо в музее у Рижского вокзала, также стоит возле стадиона "Локомотив" на Черкизовской. Может, некоторые экземпляры стоят в определённых локомотивных депо, Используется, как Ретро-поезд

Евгений Поважнюк

доходчиво грамотно я бы сказал фундоментально

Характер- Не Подарок

Мой садовый участок находится у ж/д. разные составы проходят. Пассажирские и товарные. Бывает едет только локомотив без вагонов. Я тогда смеюсь- За водкой поехали, видно не хватило! И точно, минут через несколько обратно едут- Купили!!!!!! 😄

Евгений Поважнюк

я такое ноблюдал в Краматорску в 1978

Характер- Не Подарок

Я-то шучу, мало, какие манёвры совершают.Но на вопрос Ваш ответила)))))

Евгений Поважнюк

нет правда они ездили за водкой и еще закрывали переезб на шлагбаум

Характер- Не Подарок

Шалуны!!!!!! 😄 Вот так анекдоты и появляются)))) А мы потом смеёмся)))

Евгений Поважнюк

нет не шалуны я бы сказал любители да и в союзе это можно было позволить

Екатерина

предлагаю сотрудничество в международной компании - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас

Ольга Пестерева

Какие сдали в металлолом, какие- оставили как музейные экспонаты ( Стоят на ЖД станциях)

Ольга Пестерева

По гороскопу я РАК, который пятится назад. С МПС никак не связана, кроме как ездить на поездах.

Евгений Поважнюк

Я так и думал я тоже рак с днепропетровска

Ольга Пестерева

А я из Челябинска.

Евгений Поважнюк

мне ближе златоуст хотя метиориты в челябинске красивее

Konrad

...До войны наши все в депо стояли,но я давно там не был может и на бронепоезд переделали.

Евгений Поважнюк

может

Konrad

Нет не может.Это реликвии,а для войны и трофеев хватает.

Лю
Любовь

к нам в Няндому перегнали и соорудили из него памятник железнодорожникам времен ВОВ

Юрий Жулев

Подорвали его три " свиньи в Ермолках" :Хрущев, Горбачев и пропойца, к тому же, Ельцин.

Вадим Гапонов

Стаит на запасном пути как стратегический транспорт в случаи войны.

Евгений Поважнюк

Подтвердите возраст и образование

Вадим Гапонов

А вам то зачем?Хотите сравнить с возрастом паровоза?

Евгений Поважнюк

да нет ищу единомышлинников для оргонизации экстрим туризма

Вадим Гапонов

Да нет-спасибо конечно! Экстрима мне в молодости с головой хватило. 😃

Яга Шалесовна

на запасном пути тоже продали ,вот и деньги но у кого то ,но не у вас...

Евгений Поважнюк

Почему,мне досталась труба но пока не нашелся серезный покупатель

Яга Шалесовна

там шамота много а кому нужен шамотный кирпич...

Fazil Kerimov

Все паровозы стоят в депо в исправном состоянии на случай войны.

Vitalij Gorbunov

Есть у меня в гараже 2 паровозика... Вам оно надо? Торг уместен...))

Валерий Кунов

"Наш паровоз вперёд летит..." есть специальные парки-отстои...

Анатолий Загребин

Заменили на тепло- и электровозы. Прогресс не остановить.

Игорь Фока

ПОСТАВИЛИ НА РЕЛЬСЫ В ТУПИКЕ, КАК ИСТОРИЧЕСКУЮ ЦЕННОСТЬ.

Барон Де Гофмансталь

Странный сайт, вытаскивают из недр самые тупые вопросы.

Татьяна Алексеева

СТОИТ НА ЗАПАСНОМ ПУТИ - В КАЧЕСТВЕ ЭКСПОНАТА , ЧАСТО...

Рахат Масимова

чых-пых и китайцы переплавили его на 10 паровозиков

Наталья Курипко

он стоит как манумент в разных городах на станциях

Ол
Ольга

Всё в порядке! Стоит у нас на площади, не теряйте.))

Евгений Поважнюк

ну хоть у ВАС поряток

Ол
Ольга

С наступающим! 🌹

Евгений Поважнюк

Аналогично ,по тому же месту, но чуточку сильнее