Татьяна

почему мужчины не ценят верность женщины?

Ответы
Eвгений Lev

Я лично ценю. Есть еще интересный вопрос - что должно быть у женщины в голове , чтобы она выкинула верного мужа на улицу обвиняя его в предательстве????

Татьяна

верного не выкинут

Eвгений Lev

Меня уже выкинули на улицу 7 лет назад ...

Татьяна

за что

Eвгений Lev

За то что у меня 20 любовниц и я их всех содержу ...

Татьяна

🤣

Eвгений Lev

Так моей бывшей "предсказала" ее крестная, которая обьявила себя ясновидящей ... мало того она вещает от первого лица - Господа Бога ... Иногда поражаешься до какой степени люди ничего не боятся ....

Татьяна

да

No Ne

Почему крабы дорого продают палочки ? почему селёдка любит шубу ?😜😄🤭😁🤷‍♂️

Катерина Горностаева

Это как невостребованность. Один сосайтник сказал, что лучше будет есть торт с друзьями, чем гавно в одиночку

Татьяна

🤣

Сергей Громов

...верность женщины ценят.....женщины вы где????...ау!!!!......а вот остальная шобла-ебла....может не беспокоится.......

Алишер Икрамов

Мужик приехал с вахты домой и вешает лапшу на уши жене, а кто то невидимый снимает спагетти с его рог...

Татьяна

🤣

Одинокий Волк.

Это как... не ценят? Верность женщины, дорогого стоит! Только проблемка, как можно убедиться в этом??

Татьяна

женщины другие

Одинокий Волк.

Ну конечно..... другие?! Как будто я вчера родился.

Татьяна

вот

Татьяна

удачи

Татьяна Лихненко

Потому, что многие из них предпочитают "есть хороший торт всем вместе, чем говно в одиночку!

Татьяна

🤣точно

**
********

Ценят но не все...кто сам гуляет тот не очень ценит...ему надо себя оправдать и вас опорочить

Татьяна

возможно

**
********

Так и есть...есть небольшой рассказ у Толстого где хорошо описана эта ситуация...гудящий муж и верная жена...и скандалы после его похождений дома

Татьяна

тема житейская

**
********

Ну вот

Татьяна

так

Мистер Бин

как не ценят еще как ценят а вот когда в глаза врут и это мы тоже отценим как полагается

Татьяна

правильно и мы оценим непременно по заслугам и получите

Мистер Бин

согласен только по честному

Татьяна

вот

Мистер Бин

да

Татьяна

так

Мистер Бин

конечно

Никита Козлов 78Rus

Точно так же, как и женщины не ценят мужскую верность! Процесс-то обоюдный!!!

Татьяна

изучаю людей давно

Никита Козлов 78Rus

Этого мало! Немногим удаётся реально посмотреть на себя ЧУЖИМИ глазами!

Татьяна

согласна -это не просто

Никита Козлов 78Rus

Удачи!!!

Татьяна

удачи

Вячеслав Ульянов

😂Верить женщине (особенно красивой!) - себя не уважать☝️🤨

Татьяна

так

Татьяна

все

Андрей Речкин

вы вообще мужиков не цените. и мы ведь молчим и не задаем глупых вопросов

Татьяна

ценим мы вас

Андрей Речкин

ага точно

Татьяна

вот

Андрей Речкин

есть хорошо нет да и ладно. вот так цените

Татьяна

даже очень ценим

Андрей Речкин

останусь при своем мнении

Татьяна

ладно

Леонид Ушаков

Кто сказал? Это зависит только от женщин, верность -это их искусство!

Татьяна

да

Леонид Ушаков

Ваша точка зрения- мне нравится. Вы опытная женщина.

Татьяна

спс

Леонид Ушаков

СПС - расшифруйте!

Татьяна

спасибо

Леонид Ушаков

Прекрасно.

Татьяна

👍

Ирина

очень даже ценят.. просто не надо давить на них этой своей ценностью

Татьяна

жизнь показывает что это так

Ирина

общие фразы и обиды.

Татьяна

нет реалии жизни

Ирина

до свидания. святая женщина💐

Татьяна

пока

Валентина Шадрина

Они свою верность не ценят, а женская верность для них обязательна.

Татьяна

ничего они не ценят

Валентина Шадрина

Да нет. Вы ошибаетесь. Ценности у них существуют.

Татьяна

какие?деньги

Валентина Шадрина

На деньги у них - жадность.

Татьяна

да

Владимир Юшин

Не умею ревновать, ревнуют только больные не уверенные в себе люди!

Татьяна

да

Иг
Игорь

Верность разрушает брак ибо обыденность быстро надоедает.

Татьяна

не согласна надоедает сознание того что тебя за дуру держат

Иг
Игорь

Это не со мной. Оноре Де Бальзак.

Татьяна

вот мое мнение

Иг
Игорь

Да я понял. Только за дурака тоже могут

Татьяна

конечно могут умные женщины так делать

Иг
Игорь

Умные может а мудрые такого не допустят чтобы кто нибудь узнал.

Татьяна

и не узнает

Elena Danshina

Потому что их всех покусал козел, и они стали козлами! 😁

Татьяна

да

Иг
Игорь

Просто это НЕ ТА женщина... Ошиблись с выбором и он и она.

Татьяна

может

Иг
Игорь

А при ошибке никакая верность не поможет. Увы.

Татьяна

да

Иг
Игорь

Но вы не расстраивайтесь. Что-то приходит к человеку, когда он совсем теряет надежду....

Татьяна

согласна с вами

Ильяс

верность для женщинам должен быт встроенным(рожденным)

Татьяна

да