Никсвен

как лучше. начинать с дружбы или сразу намекать на личное или сразу открыть карты? )))))))

Ответы
**
*****

я скажу так,вызываешь на встречу,лишних слав не говори-они не к чему,днем идешь с ней в сквер,парк,потом в кафешку...просто приценись к ней,возьми за руку,на глупой шутке,если ей смешно обними,скажи что тебе с ней хорошо и все само собой завяжеться-но бабло не расскидывай

**
*****

да,а то потом повадиться запускать те руку в карман,знамо мы этих проходимок,нафиг

Janna Lil

зачем все карты сразу открывать, но и другом не навязывайся, лучше сначала легкий флирь, обиход и т.п.,после симпатии
, интересы и по ходу процеса сам поймешь что к чему! она ли, либо ошибался...

Никсвен

точно. но как все сложно а!

Евгений Нет

Лучшего нет, делай правильно. А как? Через знания и опыт. Вопрос задан или с позиции страха за ошибку(но их нет), или халявы, но и тут не передать "вкус апельсина"...в каждом случае по разному

Елена Иванова

Это смотря с кем: если рассчитывать на долгие отношения с малознакомой девушкой - чаруйте цветами и галантными словами! Если так - на вечерок - открывайте карты сразу.

Виктор Архипов

Как показывает практика, лучше заходить из далеко, с полупрозразными намеками, от слишком откровенных речей девочки, хоть и хотят, но сбегают

Никсвен

бедненькие жертвы общественой мморали ыыы щас нимкагку

Виктор Архипов

Я не жертва морали, так показывает жизнь

Никсвен

я про девочек ) никак им не сбежать от навязчивого мрального устоя ) я их понимаю)

Виктор Архипов

Вот если хочешь добиться своего, приходится играть по их правилам

Никсвен

скажу что ничего меня не интересует кроме бесед)

Натуля @@@@@

ой....наверное с дружеского общения.....в процессе общения...узнаешь человека....вдруг потом не захочешь ничего открывать.....)

Никсвен

справедливо ))) а так обнадежил потом передумал и обидел или наоборот она передумала .

Натуля @@@@@

все по справедливости никак иначе))))

Дарья Колесова

Если хочешь чтобы девушка была твое подойди и сразу скажи, а то пока будешь тянут кота ща хвост, она будет уже в не зоны

Дарья Колесова

Девушки любят смелых парней

Наталья Наталья

на мой взгляд с дружбы и постепенно уделять знаки внимания. Потом сказать как есть, когда будет готова. И не тянуть.

Людмила Горковенко

СМОТРЯ В КАКИХ ЦЕЛЯХ ОБЩАТЬСЯ?ЕСЛИ-ДЛЯ ИНТИМА-ТО СРАЗУ ОТКРЫТЬ.....А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ-ТО НАЧИНАТЬ С ДРУЖБЫ

St
Starling

Начинать надо с учения, ума набираться, когда его наберетесь, тогда и карты может быть открывать не придется.

Таня Я

Лучше сразу намекнуть ,чтобы не терять понапрасну время. Хотя для меня всегда было все понятно и без намеков.

Алтын Адилова

Начни с дружбы, может потом не придется намекать и открывать карты, может вы откроете для себя "друг друга"

Светлана Резниченко

Дружба не всегда перерастает во что то большее, лучше сразу открыть карты и узнать будет ли продолжение...

Павел Иванов

Если начнешь с дружбы - держи грань. Перешагнешь - тогда будешь хорошим другом, а о личном придётся забыть

Y)
Yukochka )

Если будете другом, то и останетесь другом для девушки. Лучше всего намекать. Расскажите сразу отпугнете

Flying Cat

🙂 а все спрашивают - есть ли дружба между мужчиной и женщиной?:) я всегда отвечаю - есть! После секса:)

Людмила Харитонова

Если серьёзно,что сейчас редко встречается,то все сразу(букет поцелуи ),а там как себя поведет ОНА

Ирина Ив

С дружбы, конечно. Дай возможность привыкнуть к тебе. Да и сам поймёшь, стоит ли открывать карты.

Козлова Александра

В любом случае, надо показать человеку, что ты неравнодушен и ждешь большего, чем просто дружба

Ам
Амелия

Оу,это не ко мне вопросы,но возможно,по обстоятельствам и характере любимого объекта :))