Меруерт *

В чем секрет счастья?

Ответы · страница 3
Сергей

Не надо думать о всякой ерунде.Счастье приходит к нам во всяком виде.Разве его узнаешь?(Э.Хемингуэй."Старик и море").

Сергей

Не надо думать о всякой ерунде.Счастье приходит к нам во всяком виде.Разве его узнаешь?(Э.Хемингуэй"Старик и море").

Татьяна .

Счастья любит тишину...Радуйтесь по тише зависть бродит чтоб не слышала и все окей ,будет счастья вам большего .

Ma
Maria

Молодец!!! Молчу, молчу. И счастья Вам и мне большого. Пусть оно только не прячится.

Татьяна .

Спасибо))Счастья ваше уже в пути ,идёт мелкими шажочками ,потому что большое ,и прятаться не будет , искренно желаю вам любви.

Дмитрий Дикий

...когда Вы счастливы , НИКОМУ!!! СЛЫШИТЕ ?? НИКОМУ НЕ ВЫДАВАЙТЕ СЕКРЕТ ...будут завидовать и портить вам СЧАСТЬЕ...

Дмитрий Дикий

...опыт...сын ошибок трудных...

Сергей Зубков

Прочитал тут Шергина "Митина любовь"...Так он говорит о своей жизни..."Третий год с ней живу,как в гостях гощу..."

Владимир Чернышев

Ох эти вопросы про счастье пора наверно мне парочку задавать вопросов.Как вы понимаете что оно вам означеет.

Владимир Томшин

Когда мужчина будет уходить из дома с полным желудком и пустыми " кокушками " , тогда и жена будет с песнями !!!

Иван Сергеевич Павлухин

оно либо есть, либо его нет, когда оно есть, тогда хорошо, когда нет, тогда - похуже. Вот такой секрет нехитрый)

Alla Demetrashvili

У каждого человека свое представление о счастье. Секрет в том, чтобы каждый человек нашел именно свое !

Mikle 123

Это когда сначала Узнаеш ,что Такое женщина,а потом " товарищи" посвещают в Сокровенноеслово Онанизм!!!

Натали

В нас самих. Человек сам строит своё счастье, но не многим это дано, вот и ходим все не очень счастливые

Тимур Аязбаев

счастье это когда ты радуешься веселишься и проводишь пикник с друзьями вот и секрет счастье 🙂

Михаил Корсанов

чтобы мало негатива было и много позитива, и заниматься тем что радует только в жизни. а вы так умеете?

Тася Гаврик

Никакого....Оно постоянно есть...Научитесь радоваться каждой мелочи, каждому дню - и будет вам счастье))

Алекс Алекс

Много компонентов. Но отвечу коротко. В правильном выставлении жизненных приоритетов и ценностей.

Бесик

Порою грязными руками мы достаем его из брюк, подносим к дырке с волосами и раздается смачный звук

Пётр Аликин

Сначала ответь на вопрос - что же такое СЧАСТЬЕ..)) А когда правильно ответишь - поймёшь всё сам..))

Меруерт *

Счастье - когда ты здоров,

Пётр Аликин

Определение не совсем верное..)) Но учитывая факт того, что меня сегодня отпустил душить гастрит - ... Пожалуй, ты абсолютно прав!!) Это действительно счастье, когда ничего не болит.....))

Забава

В понимании, что всё временно, что душа бессмертна, что мир гораздо интереснее, чем нам кажется

Сергей Гнутенко

В людях которые тебя окружают,в целях которые ты себе ставишь,в чувствах которыми ты живешь!!!!

Вера Загвоскина

Очень трудно сейчас быть счастливой это просто кому то повезло но счастья когда дети здоровы