Александр Добрый

Вы хотите как в Америке?

Ответы
Handyman

в америке ничего не изменится в ближайшие 100 лет.....мелкая вспышка уже потушена,
зато я увидел весь доброжелателей из россии.........мне плохо, и другим тоже толжно быть также === дивиз российских граждан
.......в америке есть поговорка [such doesn't happen].......НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!

Handyman

сорри, немного ошибся буквами, но думаю моя мысль понятна

Александр Добрый

Есть и адекватные люди, а ведь отвечайка это срез общества

Handyman

есть конечно......но эта херня не только на этом сайте
меня предупреждали приятели не ходить по этим сайтам но я прихожу потому что иногда скучно......хорошего немало тоже
но когда я вижу этих выскочек и провокаторов меня начинает тошнить............путин подгреб под себя россию вместе со своей шоблой, а русские думают что он их всех спас от америки
вот долбо*бы......пусть так и думают, ето уже не излечимо

Александр Добрый

Я русский из казаков так не думаю

Handyman

я не против........жизнь покажет

Александр Добрый

Да с овцами трудно что то сделать

Юл
Юлия

Накрылась их хваленная демократия! А как у них, у нас не получится...

Оксана Лаzaрева

Я хочу климат как в Америке на Гавайях, океан и круглый год лето)))

Оксана Лаzaрева

Я доверяю отзывам очевидцев

Александр Добрый

Я знаю очевидцев которые судят только по отелям, хороший отель значит и место хорошее. на природу им наплевать: бар, бассейн, лежак вот их удел

Оксана Лаzaрева

Нет, меня интересует место для жизни, а не где полно отдыхающих)))

Александр Добрый

Гугл вам в руки

Жомарт

У кыргызов надо спросить...у них это дело неплохо получается..

Алексей Юрьев

Не беспокойтесь. Как в Америке, не получится.

Александр Добрый

Я не беспокоюсь, это великий пу будет говорить

~E
~ Eva Lansca ~

Неа , не хотим . Но нас туда уже 30 лет ведут .

Александр Добрый

Овец всегда ведут туда куда пастух хочет

~E
~ Eva Lansca ~

В том то и дело.

Александр Добрый

Овец много развелось или ведут туда куда пастух хочет?

Михаил Гехт

пять двухсотых на капитолийском майдане?

Александр Добрый

Ну, что уж теперь, перестарались

Михаил Гехт

первый акт закончился, посмотрим, как там дальше драматургия. Антракт, запасаемся попкорном

Такой Один

Не ...но в америке гори гори ясно!😜

Александр Карпов

нет. страна идиотов. хуже России

Александр Добрый

Это с чей подачи такое мнение? Жили там долго и не смогли устроится нормально?

Александр Карпов

мое мнение. имею право. не?

Александр Добрый

Свое мнение при себе и держи.

Любовь Золотарева

Пусть у них так будет всегда!

Александр Добрый

Вроде баба, а злая как собака бездомная

Любовь Золотарева

Зато Вы такой нежный и удивительный!!! Приятно даже пообщаться.

Александр Добрый

Дура я то здесь при чём? Ты всем желаешь несчастий? Тебе что люди живущие там далеко в америке сделали плохого?

Любовь Золотарева

Мне может и нет, но миру они навредили сполна. Это им кара Божья. Как говорили "древние греки" за все приходится платить. А за"дуру" спасибо. Так приятно ушам.

Александр Добрый

Богиня не доделанная, тебе что до всего мира то.

Та
Таша

И я думаю, что это им бумеранг. прилетел. Сколько там человек погибло? 4? а во Вьетнаме сколько погибло?А в Ираке? а сколько они над индейцами своими же здевались?

Александр Добрый

И ещё суки Иисуса распяли

Natali Ник.

хотим... но все как у них)))

Валерий Киселев

Что-то хочу, а что-то нет.

Людмила Петрова

Вы о Штатах? Да, хочу.

Вика Родионова

А у нас и не будет

Александр Добрый

Это у кого у нас?

Вика Родионова

В россит

Алексей Кожура

как в СССР хочу !

Александр Добрый

Что бы всё снова развалилось? Дык ведь дальше некуда

Al
Ali

Не а , как в СССР

Валентина Гордеева

Ни в коим разе.

Ла
Лариса

Боже упаси😱

Алексей

Нахрен надо.

Св
Сварожич

Ни дай бог)))