Улугбек Хаков

Еще вопрос для девушек! Какие ваши цели в переписках на этом сайте?

Ответы
Эльмира Cc

1.встречаются интересные вопросы, где хочется блеснуть интеллектом, 2. реально дать добрый совет нуждающемуся в этом, 3. на полчаса хотя бы отвлечься от рутинной бумажной работы. 4. в реале за день устаешь от контактов, от общения вживую, от людей, что безобидное "потрендеть" с виртуальным оппонентом дает расслабон и психологическую разгрузку, а в плане завязать серьезное знакомство на любых сайтах - это смешно и глупо

Роза Хасанова

Просто просвещаю молодежь, т. к им не всегда бывает доступно, то что им в настоящее время не совсем интересно , тем более, когда затрагиваются вопросы политического характера

Евгения Алфёрова

ЭТО ДЛЯ ДЕВУШЕК. Я ЖЕ ДАМА ПОЧТЕННОГО ВОЗРАСТА И НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ. ЛИЧНО У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ПЕРЕПИСОК. ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ.

Ир
Ирина

Никаких,время провести когда скучно или в дороге, почитать что людей беспокоит... о чем думают.. что хотят.

Tatiana Zelenskaya

Цель - лучше понимать окружающих меня людей, не чувствовать себя "белой, инакомыслящей вороной"

Сусанна Бабаян

Никаких..хочу выйти ни как не могу...не подскажете..это будет самый лучший подарок для меня...

Ар
Арахна

А тут можно переписываться??? А я думаю, что за сайт такой... Теперь буду знатьэ

Улугбек Хаков

Серёзна

Му
Мурзя

Наверное для удовольствия,зачем обязательно приследовать какую либо цель?

Улугбек Хаков

да ну.... ты получаешь удовольствие ????

Му
Мурзя

От общения,да!

Улугбек Хаков

ты детей любишь ???

Му
Мурзя

Люблю

Улугбек Хаков

а у тебя есть дети?

Му
Мурзя

Есть двое

Улугбек Хаков

сколько им?

**** Просто Отвечаю

целей нет, общаюсь просто и отвечаю на вопросы. дальше как масть пойдет

Улугбек Хаков

А ты работаешь ?

**** Просто Отвечаю

работаю как и все

Улугбек Хаков

Даааа, а где???

**** Просто Отвечаю

какая разница?

Улугбек Хаков

не какая просто спросил ...

Александра Скоробогатова

Любопытство,насколько интересны и образованны мужчины на этом сайте!

Татьяна Нечаева

Начнем с того, что я даже не поняла как я на на этот сайт попала)

Улугбек Хаков

Ха хаха я тоже.....

Татьяна Нечаева

Начнем с того, что я даже не поняла как я на на этот сайт попала)

Екатерина Погорелова

На работе уже все темы обсудили....а тут может что-то новенькое

Лора Третьякова

У меня лично нет никаких целей, пока разобралась что к чему.

Лилия Иванова

ЦЕЛЕЙ НЕТ !!! ДАВНО ЗАМУЖЕМ, НИКЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ........

Нина Смирнова

Лично не переписываюсь, но я за широкий круг друзей.

Татьяна Расторгуева(Былкина)

для меня никаких , ближе знакомлюсь с компьютером

Светлана Ефимова

Цели никакой нет. Даже не знаю, как сюда попала???))

Кл
Клавдия

и я тоже)))

Елена Кузина

у каждого свои , просто по человечески по общатся

Светлана Ефимова

Цели никакой нет. Даже не знаю, как сюда попала???))