Виктория Беликова

Мужчины вы очаровашки🤗.

Ответы
Турсумбеков Диас Русланович

Виктория вот это вообще не факт!Зря ты такими словечками всяких дурней питаешь!Например есть сорока пяти летний больной алиментщик который под следствием а ты ему так повышаешь самооценку,такие не достойны этого!Сейчас напитается в интернете и пойдёт отношения с бывшей выяснять или того хуже!Не надо провоцировать,его жена и дети не заслуживают что-бы он к ним возвращался!Не надо всех к мужчинам приравнивать,есть много геев их тоже считаешь "мужчинами"?

Виктория Беликова

я писала для мужчин а не для ко-го попало.

Турсумбеков Диас Русланович

А они откуда знают что они кто попало?Читать они умеют,недавно в туалет ходили и член в руке держали,значит полностью подходят под твои слова!

Виктория Беликова

а вас это как косаеться?

Турсумбеков Диас Русланович

Эти дебилы рядом,и не правильно повышать им самооценку!Они могут после твоих слов "поверить в себя" и нарушить закон против хороших людей.А мне все русскоязычные люди важны!Я родился в СССР и многие(но к счастью не все) из союзных республик мне как родные!

Виктория Беликова

дисскусия окончена?

Турсумбеков Диас Русланович

Только если тебе нечего возразить!

Виктория Беликова

нечего.

Кот Ученый-Чтец

Особенно когда спим и мырлыкаем., если конечно при этом еще и не дико храпим что даже в соседней комнате слышно..😁😅

Кот Ученый-Чтец

Я иногда так страшно храплю, что даже соседские собаки выть на улице от страха начинают..😁🤣

Кот Ученый-Чтец

Так что придется наверное скоро в противогазе ложиться спать чтобы бедных собак не так сильно пугать...🤣😁

Сергей Анахин

Ночь. Жена трясет мужа. Он: ты что, с ума сошла? 3 часа ночи, что случилось? Петь, а у меня голова прошла.😊😊😊

Иван Лыткин

же урод....какого чёрта я вообще тут делаю?? я не понимаю👿

Леонид Шестаков

… ручишки, губишки, писюшки… сплюшки, храпюшки, пердюшки… просыпушки, убегашки...😄

Михаил Тымчук

И мы вас любим. Абсолютное большинство женщин лапочки и добром отвечают на добро...

Виктория Беликова

спасибо.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я мальчишка вечный. Девочки в одну сторону, мальчики туда же, соединяйтесь.

Алексей Шустин

😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Алексей Шустин

Единственная представительница прекрасной половины человечества высказала свое позитивное отношение к мужчинам🌹🌹🌹

Андрей Юлитин

я да, но стесняюсь,да в обшем Аленделон так сибе о сравнению.🤫

Сеня Семеныч Горбунков

🖼

Не Путевый Провокатор

🖼

Анатолий Игнатьев

Ну, до женщин нам далеко,конечно. Но мы стараемся)

Вл
Владимир

Спасибо,а вы всегда желанные🤗🤗🤗...

Виктория Беликова

спасибо.

Вл
Владимир

Вы нужны нам нужны и это очевидно,а без вас не какак...

Виктория Беликова

знаем.

Грыгорий Пантелеич

Ну как на такой вопрос и не ответить. Спасыбо

Та
Таня

Ага! Все козлы- ты один красавчик!))))))))))))))))

K!
Kisame !

Не верьте волкам в овечьях шкурах)))

Ракиб Расулов

хорошо женьшина расказывай о себе

Виктория Беликова

я классная.

Ракиб Расулов

о себе больше расказывай женьшина

Ракиб Расулов

ух ты вредная и злая я вас боюсь

Ракиб Расулов

пока

Анатолий Феофанов

Взаимно милая! Ты тоже прекрасна!

Анатолий Феофанов

Изюмительная!

Анатолий Феофанов

Взаимно!

Анатолий Феофанов

Океюшки!!!

Левин Василий

Да когда не бухаем мы не какашки

Просто Человек

Вы Тоже!!! 👍👍👍👍