Такая Вот

А это нормально здесь просить скинуть деньги на карту?

Ответы
Валентин Романов

Но с начала надо здесь красиво нарисовать легенду своей несчастной жизни. Некоторые могут потребовать в личку документального подтверждения. Сочувствующие думаю найдутся. Но проходимцев и мошенников везде хватает. Знайте,что на паршивость вас тоже будут жёстко проверять.

Такая Вот

Да я не о себе))

Чио-Чио-Сан

Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи-ОБРАТИТЕ на это внимание;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию. Не смотря ни на что, некоторые ходят по сайту с протянутой рукой

Чио-Чио-Сан

Вот такая вот катавасия. Но никто не обращает внимания на эти правила

~E
~ Eva Lansca ~

Нуууу.... как сказать. Ходит тут один и просит. Но мы не даём. Одно время была девушка , якобы на молоко для детей просила. Такое бывает периодически. А по весне сексуальщики будут ломиться в личку с писюнами. Всё по погоде.

Такая Вот

😂тогда подожду до весны,не .убу уходить. Я должна увидеть всё!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно!

Такая Вот

😁конкурс устроим

Елена

в ответ написал,что я аферистка и меня привлекут за мошенничество.а за попрошайничество сказал статьи нет

Сергей Луцковский

Конечно, если есть желание, чтобы послали на х..., хотя бы мысленно. Мазохизм в каком-то роде.

Юрий Москалёв

Нормально,,, скидывать только надо не всем, А только, остро нуждающимся!!! ☝️😉

Николай Кочубей

Мне сегодня в личку пришло
Евгения 22года Кемерово
Привет! Можешь помочь 400 р?

Такая Вот

Мне эта дама тоже писала..

Николай Кочубей

Да пусть пишут. 🤣 Главное пролистывать дальше не реагируя!

Такая Вот

Чем благополучно и занимаюсь)

Николай Кочубей

Значить успехов нам в этом благородном деле! 😂

Такая Вот

Взаимно!)

Гражданин Мира Первый :-)

нет не нормально, побирушничество не становится нормальным из-за географии.

-Я Мойша, -Не Еврей.

это везде ненормально.А еще выставить левое фото инвалида и просить помочь

Евгений Бриг-Снежин

дурь из зоны...

Такая Вот

Даже такое бывает🤦

-Я Мойша, -Не Еврей.

С укрины особо чатсо такое практикуется., фото ребенка.всего в бинтах одно время гуляло по группам с просьбой оказать помощь, и каждый раз у ребенка разные имена и разные реквизиты банка.а фото одно и тоже.совсем у юдей святого нет.

Такая Вот

Поэтому я в такие вещи не верю. Бывает,когда лично знакомые люди пишут,тогда не жалко..Мы недавно всей республиканской группой на вацапе помогли женщине дом восстановить после пожара,потому что не один год знаем друг друга..С миру по нитке и собрали.

Александр Бабурин

Но Для этого столько надо иметь.....Карту деньги отсутствие совести лохов.....

Соколова🇷🇺

А он исчез куда то. Давно не появляется. А раньше каждый день просил деньги.

Такая Вот

Забанили

Таша

был у меня недавно

Такая Вот

Обновляется

Александр Реутов

Это надо писать на сайты в Китай. По баксу с каждого и ты миллионер. 🤣🤣🤣

Характер- Не Подарок

Если бы только здесь! Сколько народу по миру на такие удочки ведётся.

Такая Вот

Но здесь...это неожиданно было

Характер- Не Подарок

мудаки везде пролезут))))

Такая Вот

Точно. Юркие))

~~
~Катеринка ~

деньги просить вообще не нормально, их надо зарабатывать и получать

Z*
Z*Ирина

а почему бы и не попробовать? — так думает любой проситель... 🤣🤣🤣

Такая Вот

В надежде попасть на очередного лоха)

Андрей Толстый

канеш нормально. с этого и надо начинать каждое своё утро и вечер.))

Такая Вот

Начинаете?)

Андрей Толстый

что именно?

Такая Вот

С этого

Андрей Толстый

мне оно зачем? у мене своих пока хватат.

Такая Вот

А другим советуешь.

Андрей Толстый

что значит "советуешь"???
ты спросила нормально, ответил да и чутка уточнил.

Va
Varenich

Это проверка на адекватность. Если скинули, значит - нормально... 🙂

Va
Varenich

Во многом. 🙂

Va
Varenich

В личку могу написать, а то сейчас тут Идею выложу и создадут без Нас 😉

Va
Varenich

... Я несколько приложений уже так потерял. 🙂 рассказал и смотрю уже есть, даже с дизайном тем же и с движком.

Алексей Шутов

Они везде просят!Так,что уже давно не удивляюсь ни чему такому!

Такая Вот

Конечно

Алексей Шутов

Нельзя всё воспринимать дословно!

Такая Вот

Но это мудрость веков)

Алексей Шутов

И всё равно дословно воспринимать нельзя!

Такая Вот

Согласна

Василий Пяточкин

а вы пробуйте - авось и скинут, или скажут много нового о вас ))

Марат

В Мексике и Бразилии все давно ходят к церкви с терминалами.