Do
Donatas

зачем нужны психологи.чем они могут быть полезны

Ответы
Сергей Анахин

Вернее так: мужчинам -психологини, женщинам -психологи. Так будет лучше. Это как с массажем. Вот за чем я пойду к массажисту. Мне массажистку подавай от 30 до 40😊😊😊

Чио-Чио-Сан

Да ничем. Такой же человек, как и все, со своими проблемами. Так же по вечерам сползает по стене, царапая обои и рыдая. Психолог должен быть у каждого в голове

Do
Donatas

👍🤝🌷

Чио-Чио-Сан

🤝

Владимир Инкогнито

Судя по сериалам - ничем. Кстати. Органы опёки следует расстрелять сразу и без приговора. Опять же по сериалам.

Do
Donatas

🤔🤝

Владимир Инкогнито

Сугубо личное мнение.

Do
Donatas

👍🤝

Владимир Инкогнито

Ну да. Судя по сериалам государсткнные "опекуны" наносят "опекаемым" такую психологическую травму, что "Опекаемым" лечиться, а "опекунам" вэлкам на зону.

Do
Donatas

да ушшш . .

Владимир Инкогнито

Что есть. то и имеют.....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хотя бы для того, чтобы определить в сложных случаях, что человек не виноват.

Do
Donatas

🤔

Алина N

выслушивать людей за деньги могли придумать только евреи🤣

Do
Donatas

🤣🤫+🤝+🌷

Алина N

👏🤝

Сергей Синьков

Психолог может решить много проблем.

Do
Donatas

какого рода проблемы могут быть что бы кто то - психолог их решал

Сергей Синьков

Например, низкая производительность , несогласованность в рабочем коллективе, которую никак не может устранить руководство, утерянное взаимоотношение супругов и многое другое.

Al
Ali

Клещами твои комплексы вытаскивают

Do
Donatas

комплексы это что такое

Пр
Пряник

Попробуй сходить к ним и спросить.

Do
Donatas

🤝

Елена Щупак

Советами, интересной информацией

Do
Donatas

как то мало убедительно ☺️

Do
Donatas

🌷

Елена Щупак

Мне интересно слушать, но не всё подряд исполнять. Что-то попробовать интересно, полезно, что-то - не подходит.

Do
Donatas

т е у вас чего то не очень хватает что бы идти к незнакомцу

Елена Щупак

Я ходила к знакомым или слушаю ролики. А если хочется, почему бы и не пойти к незнак5омому психологу - специалисту. Съест что ли?

Ке
Кей

Травмы лечат... Травмотологи души

Do
Donatas

одни в храмы ходят другие к этим 🤔

Ке
Кей

А Вы?

Do
Donatas

как лишусь разума тогда может быть куда нибудь

Ке
Кей

😔

Игорь Дьяков

Да ничем,деньгопылесосы они🤣

Do
Donatas

🤝

Га
Галина

их самих всех лечить надо.

Do
Donatas

☺️🤫+🌷

Га
Галина

👍

Вадик Царв

Бездельники !!

Do
Donatas

🤝

Ка-Валерчик Гузенко

???🖼

Ясень Пень

🖼

Марго Беккер

это дорого

Do
Donatas

🤔

Б😊
Белочкаа) 😊

Кому чем

Do
Donatas

психиатр понятно а эти

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну они те, которые до психиатра не доведут

Сэр Ёжик

👍

Татьяна G

а хто на

Do
Donatas

🌷

Татьяна G

а вы практикующий психолог

Do
Donatas

всё проще. давно живу

Татьяна G

ну я тоже не вчера родилась....

Do
Donatas

если 🙂 что , то на связи ☺️

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Ничем

Do
Donatas

☺️🌷