Света Life

Какой самый большой грех у мужчин?

Ответы
Каменёк Олег

У каждого - свой грех и не важно, мужчина это или женщина. И потом, все грехи и во все времена - одинаковые! Они описаны в писаниях...

Ел
Елена

Бывает и маленький! Но если маленький,то он критики не выносит!😀😀😀

Ел
Елена

Ночь долгая,пусть думает))))

Мария Я

Она не спит тоже?

Ел
Елена

Я тоже уже иду спать))) завтра на работу)))

Мария Я

И я)Хороших снов Елена)И доброй ночи.

Ел
Елена

И вам))))

Сергей Ломов

то что у мужчин называют грехом, у женщин почему-то называют прелестями.

Света Life

А я думала. сделать ангела и отказаться

Сергей Ломов

меня за снесённую на мою страницу ангела, второй раз удаляют из фейсбука.

Leonid Tsigelnitski

Способы определения-? Геометрически математически сравнение наложение

Leonid Tsigelnitski

Какие параметры-?

Алексей Голофаст

Читал в интернете и метровый бывает....

Света Life

А кто пишет тесты? Что они могут знать?

Алексей Голофаст

Ну есть конечно и шарлатаны....ну а если грамотно построенный и научно обоснованный то может многое сказать о человеке, естественно в той сфере которая исследуется. Универсальные тесты _ туфта

Света Life

Тебе это интересно?))

Алексей Голофаст

Лично мне нет. И сам не люблю их проходить. Но приходится с ними сталкиваться по роду деятельности. И скажу если что то хочешь узнать о человеке то смысл в них есть

Света Life

Ясно)

Ta
Tatyana

Любят вокруг себя гаремы создавать)

Ta
Tatyana

Обнаглели)) 🍵

Света Life

В корень))))))

Ta
Tatyana

Из себя рисуют красавчиков. А сами даже одну толком обеспечить не могут, так нет же несколько им подавай.

Владимир Забродин

Говорят что до 30 см. доходит.

Владимир Забродин

Я немного в курсе. хотя и не бывал в ваших краях.

Света Life

Я тоже)

Видмет Лапатыч Бизульо

У кого-то не очень большой.

Марат

Не ту выбрал.

Валентина

лентяи..........

Андрей Гуляев

Гомосятина.

Андрей Гуляев

А у женщины?

Света Life

Как и у мужчины, отказ от ребенка

Андрей Гуляев

А от трёх детей?

Света Life

Разве дело в количестве?

Андрей Гуляев

Тройной грех?

Света Life

Великий грех!

Дмитрий Коновалов

Самолюбие.

Виктор

Какой?

Света Life

Отказаться от ребенка. Часто и густо при разводе легко уходят

Виктор

Наверное, это можно объяснить..Отец не может заменить мать..Когда мать жива и так скажем в нормальном состоянии.. Ты понимаешь...Суд обычно оставляет детей с матерью...Хотя я знаю пример,когда суд оставил ребёнка отцу и он воспитал его один...

Света Life

Это скорее исключение! Но можно разойтись и при этом не отказываться от ребенка!

Виктор

Безусловно..

Крошка Енот

28 см.