Татьяна

Улыбок и хорошего настроения ВСЕМ!

Ответы · страница 7
Олег Сорич

Спасибо Танюш и Вам того же! Улыбка и хорошее настроение спасет мир! ))

Татьяна

А чем именно нужно заниматься ?

Олег Сорич

Профессия маркетолог Вам известна? Для более подробной информации при общении в скайпе ! В этой писанине тратиться много времени да и толком ничего не передашь! Цените свое время и время других Татьяна!

Олег Сорич

Что именно понятно Татьяна?)

Татьяна

Это насчет работы....везде всё одно и то же ))

Олег Сорич

По определению не может быть одно и тоже даже просто из тех соображений что все люди разные и у каждого свой подход к одному или другому делу! Как мы уже выяснили,Вам не интересен доход в сети! А не в сети Вас интересует?))

Айсулу Дарбаева

Вам того же и самое главное здоровья,его ни за какие деньги не купить.

Светалана Магдалина

СПАСИБО..И тебе, моя хорошая - удачи на весь день, пусть ВСЕ ладится... 😄

Андрей Львов

А уж Вам то какого большого настроения и широких улыбок желаю! И всем!

Юрий Суровегин

....ба-да эта та самая Татьяна,у которой хорошие ножки и всё остальное?

Юрий Суровегин

..переведи...давненько тебя-мы на ты?...не было видно...было некогда или наоборот-отдыхала...

Юрий Суровегин

....доброе...где пропадала или отдыхала...

Юрий Суровегин

...ещё раз-не могу удержаться-как хороша!...завидую тому кто рядом и надеюсь не только рядом...трудно удержаться -рядом...

Сергей

Татьяна,вас солнышко над головой и настроения хорошего на всю жизнь!

Татьяна

Спасибо Сережа и взаимно ))) 😊😉

Сергей

Самое главное это настроение

Саркан Коркейту Саркан

Да уж настроение конечно не ахти,холодно,слякоть,но...ЖИТЬ МОЖНО 🙂 🙂 🙂

Сергей Комахин

Спасибо на добром слове! И вам душевного спокойствия и благополучия!

Зиля Гайнетдинова

спасибо- всем и хорошего дня. пусть Бог оберегает своим святым духом.

Александр Бабурин

Спасибо конечно А Вы Уверены что к кому Вы обращаетесь Они им нужны???

Артемий Мацнев

Взаимно! 🙂 И еще пожелаю мгновенных выплат дохода в любой точке мира!

Ирина Погодина

Взаимно !!! Доброй утро ! Солнечного настроения и приятных сюрпризов!

Ирина Погодина

Дело было в январе, первого апреля,Сухо было во дворе, грязи по колено. Мимо каменной реки, водяного моста Шел высокий гражданин, маленького роста,Весь кудрявый, без волос,Тоненький, как бочка. У него детишек нетТолько сын и дочкаОн писал письмо жене-Незнакомой тетеЖив, здоров, лежу в больнице,Сыт по горло, есть хочу.Приезжайте ко мне в гостиЯ вас видеть не хочу ! ))

Виктор Сидоров

всегда прветствую русскую богиню триглаву семейного мира и счастья

Файзулло Нуруллаев

с празником весны желаю чтоб весна принесла всем счастье и здоровье

Виталий Юрин

СПАСИБО))))!!! 🙂 🙂 🙂 и ВАМ ТОЖЕ МОРЕ УЛЫБОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ! 🙂 🙂 🙂

Татьяна

И Вам спасибо и всех благ ))

Гафур Бобоевич Халиков

И Вам также....🌝🌈🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌺🌺🌺

Андрей Гусс

от ВСЕХ и Вам того же и больше во стока раз сколько сможете унести!!!

Виктор Белов

Спасибо . И вам легких снов и не каких проблем не сегодня и не когда.

Игорь Дубошин

Спасибо. И Вам улыбок и хорошего настроения.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Даминов Бахтииёр

И ПУСТЬ ДЕНЬ НАПОЛНИТЬСЯ РАДОСТНЫМ И ЗВОНКИМ СМЕХОМ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!

Татьяна

Дети это наша жизнь....пусть все так и будет ))

Даминов Бахтииёр

Даже если детям по 40 лет....

Татьяна

Дети для родителей всегда остаются детьми

Даминов Бахтииёр

это и огорчает что некоторые родители не видят в своих чадах взрослых людей