Бизсовисный Катяра

Я хоть и не собака но....можно мне в Новом Году хотя бы разок сорваться с цепи?)))

Ответы
Наталья

А что? Почему бы и нет! Рискни! А вдруг остальные астрологические собаки тебя к себе примут в компанию..

Оксана Жукова

С Новым годам Натали! Мир Вашему дому голубого неба над головой и любви!😘 😘 😘

Елена Якимова

Как душе угодно..хочешь -сорвись..или облай..или оближи.. или....ну чё там они еще делают то....

Елена Федосеева

Если ты сам себя освободишь от цепей. Тогда всегда будешь свободен. Все в твоих руках.

Хильда

Бессовестный Котяра может сорвать с цепи не одну собаку..и не только в этом году..

Юл
Юлия

Мы хоть и не в Египте... Но валерьянки я б тебе налила... Ну а там цепь не указ)))

Ирина

Да. А потом все будут спрашивать,-Котик,чей это ты,как с цепи сорвался😁

Геннадий Левицкий

Ой котяра , Вы в марте срываете, и на долго сон в многоэтажных домах.

Татьяна Еременко

Давай не будем не кого кусать! Облаивать матом тоже не красиво!😂

Бизсовисный Катяра

замерз я чет сегодня....пойду спатки....изв спок ночи)

Татьяна Еременко

ДАВАЙ, КОТИК ИДИ ПОГРЕЙСЯ!!! С покойной ночи!!!!!!

Бизсовисный Катяра

споки ноки Танюша и сладких снов)

Бизсовисный Катяра

спасибки))) мне сталт уютнее...честно)

Гармония Россия

если только в сторону страны счастья и любви,даже не разок....

Lorina

Можно даже снять))))))) Только домой вернуться не щабудь

Vicrus

Если только заставить побегать некоторых сучек)))😂

Светлана Ласица

Ну не знаю. Зависит от того, кто посадил вас на цепь.

Та
Татьяна

Можно, но цепочку с собой возьми. Вдруг пригодится

Наталья Тюленева

Дааа... и вообще..хватит сидеть на цепи...свободу))))))

Татьяна Ащепкова

Конечно можно,главное чтоб потом не усыпили...😁

Татьяна Ащепкова

Конечно можно,главное чтоб потом не усыпили...😁

Александра

Конечно можно, оторвись по полной, март же скоро!

Нина Савина

Это очень правильное желание.🤝 🐶 ❄️

L….

Неа! Сиди и не мявкай! Кота поднял на ноги???

L….

Жрееет???? Значит жить будет!

Бизсовисный Катяра

рветь!!!! зубами кромсаеть!!!)

L….

Живучий!!!! Долго ещё проживет

Бизсовисный Катяра

тьфу-тьфу....)))

L….

Тьфу-тьфу!!! Ещё лет десять!!!👍🏻😉