Лена Печатает......

Ваш рецепт пончиков?Заранее благодарна.🌹

Ответы
Александр Чайка

в детстве мы жили в казахстане.Там казахи делали бурсаки.Детали я не знаю но точно там кислое молоко ,сода и мука.Потом раскатывали и резали наискосок .Пекли в котле со сливочным маслом.Готовили на несколько дней.С удовольствием бы сейчас поел.

Лена Печатает......

Спасибо,испанцы,что -то на подобии готовят,называется "джурос",только на оливковом масле

Лена Печатает......

Ищу рецепт творожный

Александр Чайка

В инете наверняка есть рецепт.

Лена Печатает......

Есть,но не факт,что сработает

Александр Чайка

можно попробовать

Максим Jw

Не пеку 🙂 хотя отец - кулинар и шеф-повар, мама готовит супер, сестра старшая - повар 🙂 пекла родная тётка бесподобно 🙂 мы - гурманы 🙂

Dimon Dimon

Всё просто...идем в магазин, покупаем пончики....каждый день по три пончику,и через пол года уже как пончик))

Dimon Dimon

Спасибо, посмотрю, а как спеку,позову на чай

Лена Печатает......

Далековато ?

Dimon Dimon

Рядом..

Dimon Dimon

🤔

V-Враг Незалёжности - Z

Сега гляну в поварской книге 1908 года...есть там разные пончики...будет интересно,напишу

Лена Печатает......

Да интересно

V-Враг Незалёжности - Z

12 желтковъ растереть добела съ сахаромъ и смешать съ 1/2 стаканом сливокъ,высыпать 4 стакана муки,положить 2 ложки дрождей,3 ложки масла,выбить и дать подойти,положить тесто на столъ,раскатать,вытиснуть стаканомъ кружки,наложить въ середину варенья без соку,закрыть кружкомъ,смазать края яйцом,слепить и жарить въ растопленном масле;вынимая,класть на решето,чтобъ жиръ стекъ; обсыпать сахаромъ и корицей и подавать.

Лена Печатает......

Интересный рецепт к,спасибо Вам,а 4 стакана не многовато муки?)

Да
Давид

Не помогу! пекарня в соседнем доме отучила от домашних экспериментов!!

Да
Давид

любой! все тортики домашние обожаю! но и орешки трубочки! а тоже

Лена Печатает......

Я тоже абжорка по сладостям

Да
Давид

Ну слава богу! и девушки есть! а то все фигура то сё! думал и не найду такую!

Лена Печатает......

Дом без балкона-это не дом,😂,а Вы себе здесь жену ищите?🤔

Да
Давид

нет! я далеко от всех! не мой регион! хотя чем чёрт не шутит!

Alex Sher

у ти какой пончик, хочешь я тебе омлет из брокколи и кефира подгоню?

Се
Семён

Берёшь креветок и кидаешь их в солёную воду с лаврухой...

Се
Семён

Не, через 15 минут их под пиво...😄

Лена Печатает......

Тогда укроп ещё)

Се
Семён

Это ракам. + пиво...

Лена Печатает......

Ясно,я конечно не проф в пивном деле

Се
Семён

А я люблю и делаю.)

Сергей Греков

Предпочту ваш, если предпочтете меня в качестве гостя.

Лена Печатает......

😀с Вас банка шоколада и хороший чай

Сергей Греков

Спасибо за гостеприимство милое создание, все что вашей душе угодно.

Yury Panteleev

Откармливать, откармливать и еще раз откармливать....

Anatol Solear

Нет уважаемая нельзя-фигура слабостей не прощает

Лена Печатает......

Было бы для кого,сделаем фигуру))

Anatol Solear

Не надо капризничать,Будет фигура-будут желающие.

Лена Печатает......

Будет ум и юмор,всегда будут желающие

Anatol Solear

Ум и юмор определяются при знакомстве и разговоре, а фигура привлекает для знакомства и разговора.

Лена Печатает......

Не переживайте)

Anatol Solear

Я, переживать,-да чего ради, меня в этой жизни уже трудно чем-либо удивить .

Сергей Руд

Может лучше плюшек и не рецепт а так сразу надаю

Сергей Руд

Держим себя в руках , легко могу и вам приготовить

Лена Печатает......

А супруга,что скажет???😳

Сергей Руд

Если женюсь наверное не понравиться ей это 😂

Madam Duval.

Кефир+яйца+разрыхлитель+сливочное масло+мука

Толя Попов

супермаркет...........кондитерский отдел☝️🤪

Ир
Иринтер

Кафе "Снежинка" г. Кисловодск 🤣🖼

Евгений Шевченко

у бабушки остался.. а она ушла к праотцам

Brown Sparrow

просишь жену, она делает. не благодари

Та
Танюша

А пончики с дырочкой или с начинкой?))

Лена Печатает......

250гр творога,4 перепелиных яйца(куриных просто не было в холодильнике),1ст ложка сметаны,сода на кончике ножа,посолить,немножко сахару(2ст ложки,1стакан муки.Разогреть подсолнечное масло для фритюра,раскатать шарики и в масло жарить,огонь сразу убавить.Постепенно переворачивать пончики,покроются с обеих сторон "золотистым загаром", доставать,посыпать пудрой и есть))

Та
Танюша

Большое спасибо, дорогая Леночка!!! Попробую обязательно.. 💐🥀🌹🎀😊

Лена Печатает......

Наздоровье

Alex Sher

незачет

*Таня*

Сходить в ближайший супермаркет.

Alex Sher

там из пальмового масла, будешь толстухой

*Таня*

Сходить в ближайший супермаркет.

Alex Sher

вот ты лентяйка

Al
Ali

..рецепт один… кушать напролёт …