Я Руслана

Я делаю плохие вещи, но черт! Я делаю их так хорошо!

Ответы
Вадим Калашников

хорошо это когда пущеный бумеранг ловишь рукой а не какойлибо частью тела ведь плохие дела это так мимо брошеный бумеранг а черт а это проста грань предела а неругательство ну я так понимаю это слово поэтому что ты хотел спросить понял так вот

Ал
Александр

Это,тоже самое как,делайте те дела,которые доставляют вам удовольствие,поэтому быдло и хамство сейчас в тренде?))))))))))

Василий Пономарев

Продолжайте делать. Кто то когда нибудь да оценит. Малевича оценили же за его картину " Чёрный квадрат".

Николай Новиков

Делающий плохие вещи это вредитель,а делающий плохие вещи хорошо это уже диверсант 🙂

Я Руслана

Значит вредный девесант)

Игорь Алфеев

Ваш профессионализм кому ни будь да понадобится.В мире так много горячих точек.

Я Руслана

Неее туда не хочу. Хочу туда где вообше тишина.

Игорь Алфеев

А там кому плохо делать???

Я Руслана

Сил набраться. Интересные мысли приходят во время отдыха))))

Игорь Алфеев

Понятно.Злые дела отбирают много сил, да и в глухом месте не найдут...

Иван Аганаев

да да....без особых затруднений.... видимо в аду меня ждет не хилая должность))))

Я Руслана

Мммм.

Кот Макси

Да нууу... Все так говорят, а в реале и четверти не умеют... 😜

Я Руслана

Мне руководитель говоит что я делою хорошо только плохое. Ну уж если начальк сказал. Значит правильно. Начальству перечить нельзя.

Yra Kozlov

кто похвалит меня луче всех тот получит большую сладкую конфету

Андрей

Удовольствие было доставлено, но не получено. 😉 👆

Виктор Климовский

главное что Вы это понимаете и кто сказал что они плохие

Юрий Марков

значит они хорошие...делать хорошие вещи плохо-плохо!

Alisher Gaybullayev

Дааа!!!???))) Это, то о чем я подумал???)))) Заинтриговала!!!

Alexander Titov

Это реклама или обращение,за подтверждением?

ვასო წილოსანი

🖼 bravoo

Андрей Кошелев

Хорошо быть профессионалом, хоть в чем!

Денис Петров

А можно, с добротой делать плохие вещи?

Я Руслана

Не пробовала.

Максим Исаев

Все пакости должны быть от души..

Владимир Коченов

За все придется расплачиваться

Оксана Шеина

прямо, самореклама какая-то...)))

Сёгун Аутум

Если нравится - пожалуйста.