Мне совершенно не важно, что думают обо мне люди. Все мои поступки - будь они плохие или хорошие, обдуманные или спонтанные - и есть моя жизнь. Я рискую, прощаю, люблю, ненавижу, радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю вперед, иногда боюсь и не решаюсь. Жизнь дана мне один раз. И я живу так, как я хочу...
Это моя жизнь.
Понятно. А я читал прошлый вопрос от Вас: Что вы можете про меня сказать?
Значит не совсем все равно, что думают
Красивая!!!!
Нет все равно. Просто интересно точка зрения
А....
Иногда своими поступками, можно невольно искалечить чужую жизнь....
Возможно
браво высказалась по легчало?))))

Танюшка, да, твоя жизнь! Умничка
Спасибо 

нет вопросов
Как то слишком много пафоса
нету его.вообще
Как говорится бумага все стерпит,тут такое пишут,а в реальной жизни это так?
просто не понимаю где вы пафос увидили
Я даже не буду вступать в дебаты наверное в этой жизни я знаю больше Вас
молодцы
Все все. Не ори. Поняли мы
Нашли с чем сравнивать
я не сравниваю... у каждого своя жизнь, и он сам или оно сама проживет как хочет... вот и все... просто живите в свое удовольствие... не отчитывайтесь не перед кем
Я так именно и делаю,
молодец... умница
Аминь 


блин у вас ава такая классная))
Я настоящий)
да ладно))
Да) говорящий
класс))
Редкость)
точно))
хорошая иллюзия...
все может быть
Ну и хорошо
правильно
Спасибо

