Надежда Волкова

люблю сны. в которых летаю...Даже если наказана и поднимаюсь всего на несколько метров...Но как обидно, что не могу управлять своими снами...Есть техники, способные помочь?

Ответы
Александр Кишинёв

Попробуйте перед сном давать себе установку на сон, который Вы хотите увидеть. Например, говорят перед сном так: "На новом месте приснись жених невесте!" или "На новом месте приснись жениху невеста!" Ещё лучше будет, если записать своё пожелание или установку на бумаге, а утром сделать анализ!

Александр Кишинёв

Желаю Вам приятных снов! Пусть Вам снятся цветные сны! Говорят, что цветные сны снятся счастливым людям! Желаю Вам: всегда быть девочкой здоровой, активной, озорной, весёлой, счастливой, ласковой и милой, очень желанной и любимой!!!

Александр Кишинёв

Надя! От всей души поздравляю Вас с Наступающим днём Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, счастья, мира и добра!!!

Anatolij Dridzo

Таковыми не владею, но тоже, иногда, получаю во сне небывалую радость от ощущения полёта. Причём очень реально. А, ведь, наверное, не всё ещё помню.

Александр Харитонов

Я раньше часто управлял,но где то вычитал что это опасно для мозга и все пропало зато стал видеть вещие сны часто и сон во сне и еще во сне

Александр Харитонов

Один совет вам если вам нужно срочно заснуть 4 вдоха носом и выдоха носом 2 медленных выдоха ртом проверенно.

Вера Сергеевна

Сном "комаедует" Ваша впечатлительная головушка ! Есть "техники "-сомнологи .Они могут Вам помочь .

Владимир Асиновский

А я в таких снах пролетал примерно на высоте 9-и этажного дома

Ник Ник

когда человек летает во сне будет радоваться наяву в жизни

Владимир Коченов

сны бывают разные.от Бога.от дьявола и просто человеческие

Юрий Ерилов

Лучше туда "техников" не допускать... Эти места - святые!!!

Владимир Устинов

Прочитайте " Путешествие в Икстлан " - автора не помню .

Владимир Устинов

Автор из Южной Америки , скорее всего , мексиканец.

Скорпион Иванович

Есть! Наяву прыгнуть с 10 этажа! Полёт будет обеспечен!

Александр Игрицкий

Есть. Продолжайте обсуждать Кольскую Сверхглубокую.

Надежда Волкова

забавно...с друзьями мы ее не забываем

Na
Natalia

У Цветкова есть про сны книга, можно онлайн почитать!

Na
Natalia

Что у Миллера сходится? У Цветкова описание техники сна... и как управлять им...

Борис Кокарев

Чувствуется, вы насмотрелись фильмов на эту тему.

Борис Кокарев

Летать, это наверное, хорошо. У меня складывается впечатление, что это зависит от моего внутреннего состояния, от моих поступков.

Надежда Волкова

к сожалению должна с вами согласится

Андрей Калашников

Они засекречены, так как работают на "оборонку"!

Люби Мое Творение

Нет. Сны нам даны как информация извне, свыше

Владимир Литяйкин N

В детстве я летал во сне

Владимир Литяйкин N

Раньше я летал яко птица, с годами всё ниже и ниже, последнее подпрыгнешь и лавируешь на бреющем

Ан
Андрей

Есть .я их практикую,кое что получается.

Ан
Андрей

Кастанеду читайте..А потом и его комментаторов

Ан
Андрей

И в чем же проблема там хорошие техники описаны.

Надежда Волкова

вы помните, какой кактус там задействован? Я это не хочу

Ан
Андрей

там и без мескалито много интересных вещей.

Владимир Амиров

Есть. Хотите, дам литературу?

Владимир Амиров

Стивен Лаберж "Осознанное сновидение" в двух книгах. Каннет Келзер "Солнце и тень". Патриция Гарфилд "Творческое сновидение". Лучшая - первая. Там есть простые практические рекомендации развития этой способности.

Надежда Волкова

благодарю. обязательно воспользуюсь вашими советами

Николай И. М.

зайдите сюда: https://aing.ru

Николай И. М.

🍀✌️ удачи!🙏

Никифоров Валерий

https://osoznannye-snovidenia.ru/

Надежда Волкова

спасибо, обязательно воспользуюсь