Надежда Волкова

люблю сны. в которых летаю...Даже если наказана и поднимаюсь всего на несколько метров...Но как обидно, что не могу управлять своими снами...Есть техники, способные помочь?

Ответы
Александр Кишинёв

Попробуйте перед сном давать себе установку на сон, который Вы хотите увидеть. Например, говорят перед сном так: "На новом месте приснись жених невесте!" или "На новом месте приснись жениху невеста!" Ещё лучше будет, если записать своё пожелание или установку на бумаге, а утром сделать анализ!

Надежда Волкова

попробую. спасибо

Александр Кишинёв

Желаю Вам приятных снов! Пусть Вам снятся цветные сны! Говорят, что цветные сны снятся счастливым людям! Желаю Вам: всегда быть девочкой здоровой, активной, озорной, весёлой, счастливой, ласковой и милой, очень желанной и любимой!!!

Надежда Волкова

благодарю

Александр Кишинёв

Надя! От всей души поздравляю Вас с Наступающим днём Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, счастья, мира и добра!!!

Надежда Волкова

взаимно

Anatolij Dridzo

Таковыми не владею, но тоже, иногда, получаю во сне небывалую радость от ощущения полёта. Причём очень реально. А, ведь, наверное, не всё ещё помню.

Надежда Волкова

в том то и дело...

Александр Харитонов

Я раньше часто управлял,но где то вычитал что это опасно для мозга и все пропало зато стал видеть вещие сны часто и сон во сне и еще во сне

Надежда Волкова

как интересно!!!Спасибо

Александр Харитонов

Один совет вам если вам нужно срочно заснуть 4 вдоха носом и выдоха носом 2 медленных выдоха ртом проверенно.

Надежда Волкова

еще раз спасибо

Вера Сергеевна

Сном "комаедует" Ваша впечатлительная головушка ! Есть "техники "-сомнологи .Они могут Вам помочь .

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Асиновский

А я в таких снах пролетал примерно на высоте 9-и этажного дома

Надежда Волкова

отлично. рада за вас

Ник Ник

когда человек летает во сне будет радоваться наяву в жизни

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Коченов

сны бывают разные.от Бога.от дьявола и просто человеческие

Надежда Волкова

спасибо

Юрий Ерилов

Лучше туда "техников" не допускать... Эти места - святые!!!

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Устинов

Прочитайте " Путешествие в Икстлан " - автора не помню .

Надежда Волкова

найду. спасибо

Владимир Устинов

Автор из Южной Америки , скорее всего , мексиканец.

Надежда Волкова

отыщем

Скорпион Иванович

Есть! Наяву прыгнуть с 10 этажа! Полёт будет обеспечен!

Na
Natalia

У Цветкова есть про сны книга, можно онлайн почитать!

Се
Северный

И у Миллера....сходится

Na
Natalia

Что у Миллера сходится? У Цветкова описание техники сна... и как управлять им...

Александр Игрицкий

Есть. Продолжайте обсуждать Кольскую Сверхглубокую.

Надежда Волкова

забавно...с друзьями мы ее не забываем

Борис Кокарев

Чувствуется, вы насмотрелись фильмов на эту тему.

Надежда Волкова

вообще не видела

Борис Кокарев

Летать, это наверное, хорошо. У меня складывается впечатление, что это зависит от моего внутреннего состояния, от моих поступков.

Надежда Волкова

к сожалению должна с вами согласится

Андрей Калашников

Они засекречены, так как работают на "оборонку"!

Люби Мое Творение

Нет. Сны нам даны как информация извне, свыше

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Литяйкин N

В детстве я летал во сне

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Литяйкин N

Раньше я летал яко птица, с годами всё ниже и ниже, последнее подпрыгнешь и лавируешь на бреющем

Надежда Волкова

понимаю...

Владимир Литяйкин N

Я тоже из этой оперы

Надежда Волкова

догадалась

Ан
Андрей

Есть .я их практикую,кое что получается.

Надежда Волкова

с чего начинали?

Ан
Андрей

Кастанеду читайте..А потом и его комментаторов

Надежда Волкова

понятно. читала.

Ан
Андрей

И в чем же проблема там хорошие техники описаны.

Надежда Волкова

вы помните, какой кактус там задействован? Я это не хочу

Ан
Андрей

там и без мескалито много интересных вещей.

Надежда Волкова

не спорю

Nikola Mahkov

-мы тоже во сне -летаем!-правда редко!--

Nikola Mahkov

-ой-

Olga Swetlowa

это не мое я боюсь высоты панически...

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Бекетов

Есть... Медитативные техники дзен...

Надежда Волкова

спасибо