Gulnara

Будильник не прозвенел и изменил много человеческих судеб...У Вас было такое чтобы из за будильника как то поменялась Ваша судьба?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Самая большая иллюзия, выдуманная людьми, — время. И потому счастливые часов не наблюдают, и время вспять для них бежит, и лишь в душе хрустальный звон колоколов лесных, проснувшихся весной от силы солнца...

Владимир Кузнецов

Не нужен мне будильник...Никогда не просыпаю...Просыпаюсь ровно в 5...В мозгах видать будильник...И заводить не надо...А судьба может изменится с годами-чем ты старее,тем меньше ты нужен...Всем...

Воля

Когда новичек приход в нашу компанию Мы проводим праздник Последний день будильника. Когда будильник разбивается кувалдой. Человек должен вставать конда проснется а не по будильнику

Олег Королев

Жизнь порой играет с нами злые шутки, но это порой не ради плохого, а напоминание. Не будь Икаром, лети ровно на столько, на сколько возможно, не то крылья сожжешь или они промокнут.

Андрей Губарев

Будильник не зазвенел, зато зазвонил телефон. Вызов от начальника. Я мило с ним побеседовал и получил ОТГУЛ . Судьба конечно не поменялась, но так было кайфно обломать начальника.

Андрей Губарев

Может быть. но нужно уметь договориться.

Gulnara

С моей работой такой фокус не пройдет)))

Во
Водяной

Надо завести будильник на Март месяц! Так, как -
Зевну, укроюсь с головой,
Будильник заведу на Март! И спать!
Проснусь я обязательно Весной,
Чтоб с Мартовским котом играть!

Jurij Novak

Вы мне можете не поверить, но у меня всю мою жизнь, пекрасно работают мои внутренние-биологические часы,и никогда не подводили.Мой будильник меня никогда не подводит.

Р@
Рагнар @@@@

Бывало. пару раз опаздывал на работу. Один раз опоздал на утренний самолет. Пришлось лететь вечером)) Это самое страшное, что происходило))

Ли
Лина

Никогда будильником не пользовалась. Какое-то недоверие к нему. Внутренние часы работают. Надо проснуться в 6 - проснусь...

Aleksei Platonov

Будильник это лишь сигнал к пробуждению, да и только! Ну а судьба штука многогранная, как пойдёшь, так и найдёшь!

Ирина Рыкова

Было-послала на хрен начальника и высказала все,что думаю по поводу работы,а будильник-пустячек показательный

Дмитрий Яковенко

Я боюсь будильник с детства!вернее когда он зазвонит с утра!поэтому у меня его нет!!😀😀☺️🌹

Синигами

никогда не пользовалсЯ будильником.... Просыпаюсь ровно во столько во сколько надо проснуться....

Бедный Мойша.

На работу опаздывал. во время перевода время с летнего на зимнее, или наоборот .не помню счас.

Андрюха Zaya

Пока нет. Если у меня должен произойти судьбоносный подъём, я просыпаюсь раньше будильника...

Владимир Ретиш

С работы ---мертвого телефоном поднимут ......Так что добровольно вскакиваю перед будильником

Надежда Шустова

будильник -ничего не может изменить -глобально-только-банальное опоздание-с кем не бывает

Александр Демидов

У меня есть какой-то внутренний будильник. А внешний.., так... для подстраховки. 🙂

Gulnara

Повезло Вам....а я сплю как убитая)

Александр Демидов

Да и я сплю... до сработки "будильника".🙄

Любовь Поликашова

нет не было. Но наверное у многих с этим связано много интересных историй.

Бесик

Не грусти, не смотря ни на что.
Мир вашему дому, и пусть будет всё хорошо!

Бесик

Душа дышит гармонией. Все остальное - яд, к которому она, к сожалению, привыкает