Legião Dos Sábios

В природе нет ни слабого ни сильного пола, а есть два начала: Инь и Ян, которые по объему и содержанию равны между собой, образуя круг Монада. В этом есть гармония. Но патриархальный взгляд на женщину сделал свое черное дело на века и тысячелетия, обозвав женщину "слабым полом", хотя ученые уже выясняли, что женщина не уступает мужчинам по многим параметрам.

Ответы
Та
Татьяна

А я читала,что Монады на небе. И они выбирают себе родителей на земле

Та
Татьяна

Здорово!

Людмила Макарова

Ура! Да здравствуют женщины вместе с мужчинами!

Людмила Макарова

Расшифровка понравилась.

Legião Dos Sábios

Верно, у меня все не просто, а с умыслом. )