Legião Dos Sábios

Проблема любого мужчины, как впрочем и женщины, в том, что каждый из них лишь отождествляет себя с тем или иным полом, отчего полностью атрофируется кругозор, сужаясь до точки зрения, скажем, мужской или женской. Вы тоже себя отождествляете лишь с одним полом, забывая о круге Монада?

Ответы
Echis Carinatus

Я воспитывалась вместе с братом. ...Моим кумиром был брат, старалась походить на отца, своими интересами, хобби ( отец читал "правду", журналы КПСС, играл в шахматы с мужиками во дворе, и я крутилась там же...копировала походку, слова, привычки....любимой одеждой были джинсы, из-за которых постоянно мои косточки перемалывали бабки на лавочке. У меня не было кукол, как у всех девочек....Не считаю, что это плохо....Может не научилась женским хитростям, строить глазки, например, ....отождествление себя с женщиной¿ Наверное, очень редко, больше как бесполое животное( пусть такое выражение...

Legião Dos Sábios

А когда вы почувствовали себя женщиной?

Echis Carinatus

Когда почувствовала, что буду мамой,...., а так- для мужа была мамой, надо было о нем заботиться( у меня же до сих пор осталось мужское восприятие жизни, или ... моё, но многие женщины поступают совершенно по- другому, а я не знаю и не умею. Но я благодарна своим родителям( царство им небесное за всё

Любовь Шашенкова

Вот про "Круг Монада" надо почитать, я раньше о нем не знала. а вот про разницу между правым и левым полушарием читала и даже экспериментировала... Оказывается, я практически одинаково владею обеими руками, хотя, по привычке, пишу правой, а муж - переученный левша, ему тяжко пришлось...

Legião Dos Sábios

поэтому нам проще друг друга понимать

Се
Сергей

Звучит как - ЕСЛИ ТЫ РАЗОБРАЛСЯ В ТАБЛИЦЕ УМНОЖЕНИЯ, ТО И РЯДЫ ФУРЬЕ ДОЛЖЕН ЩЁЛКАТЬ НА "ПЯТЬ". А вообще как воспитали так и отождествляем.

Legião Dos Sábios

а самовоспитание не в счет?

Се
Сергей

В самовоспитании, думаю проще достичь совершенства в тождестенности в нетождестенных средах, нежели в "полах". Допустим, если меня воспитали девочкой и мне это комфортно, скажите, зачем мне ещё себя с чем-то отождествляем? Хотя бывают случаи, когда с виду норм мужик делает себе женские признаки. Во всех правилах подлунный мир имеет исключения

Legião Dos Sábios

И мальчиков и девочек впитывают однолинейно. Это ошибка. Мальчики должны учиться у девочек, а девочки у мальчиков. И все равно, какие бы рамки социум не устанавливал, и мальчики и девочки стремятся к равенству и гармонии.

Се
Сергей

Это пока не наступила та самая гармония. Потом они будут искать различия и отталкиваться, пока не придёт следующая Нами Вульф и не станет бороться за равенства полов. И где здесь ошибка... Собственно это игры в которые играют люди

Legião Dos Sábios

В играх и учатся.

Виталий Lakes

Поподробнее пожалуйста ..а то я себя ещё и пылесосом и стиральной машиной ассоциирую

Legião Dos Sábios

бывает

Ольга Ежова

Видимо по себе судите. Я себя отождествляю с существами мыслящими.

Legião Dos Sábios

Да у вас вообще мыслей - о.

Ольга

я женщина и не вижу в этом проблемы.

Legião Dos Sábios

разумеется, мадам.

Ал
Александр

это вы за гомосексуализм ратуете?

Legião Dos Sábios

Нет, я ратую за равенство полов и чтобы женщина не висла не шее мужиков, крича "Я слабый пол".

Ал
Александр

так в европе - это давно так.. вот только слишком много побочных эффектов

Legião Dos Sábios

А еще лысый! )))

Татьяна

😗 😗

Евгения Андреевна

Да не как