Бываю Хорошей

Не только под юбкой, но и под прической что то должно быть. Именно оно и делает отношения долгими...

Ответы
Ми
Михаил

Под юбкой у всех одинаково, кроме килта, а вот под причёской у всех по разному. И отношения зависят как раз от разности и количества, что находится под причёской

Николай Шапалов

Так у вас женщин всё, что надо есть. И под юбкой и на голове ))) Можно и деньги зарабатывать и отношения строить и вообще мир завоевать ))))

Вячеслав Подольский

Да вот это и должно быть.А когда она думает этим местом,а не головой то ничего не спасет ни дети ни 9лет жизни

Бываю Хорошей

нытик

Бываю Хорошей

да,да,,,вот так прямо

Вячеслав Подольский

Ну и ладно

Максим Трифонов

Это да, но почему-то нынешняя молодёжь думает именно тем что находится под юбкой и в штанах.

Бываю Хорошей

эт понятно, ну и работу можно найти получше

Максим Трифонов

Конечно можно, но с моим кредитом то на то и выйдет что тут что там. Привет!!!!!

Бываю Хорошей

Привет

Максим Трифонов

Как делишки?

Бываю Хорошей

всё потихоньку

Альберт Брыченков

Философия понята. Согласитесь что под юбкой уже не убрать, а гармония должна быть во всем

Николай

Прическа под юбкой?????ох ты и затейница......хотя,да...целая индустрия над этим работает)

Michail Reznikov

Это когда на бритву нет денег. потом ТАМ зоопарк заводится.

Бываю Хорошей

ой как остроумно

Канат Курманов

😀 🤣 👌 😀 🤣 👌 😀 🤣 👌 😀 🤣 👌 Браво, Оксана!!! Браво !!!

Я Ждал Тебя

я тебя понял милая,причёска говоришь ПОД ЮБКОЙ?!
ДА ЭТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО ПРЯМ)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

но оно то итак связанно но под юбкой ток меркантильный но приятный интерес

Рытzарь Дня

девушка с начесом на затылке шпильки а внутри начеса - банка из под кильки

Ulugbek Tursunov

это мудро сказано ибо то что под юбочкой она не всегда востребована

Сергей Кравцов

ЮБКА ЗДЕСЬ НЕ ТАК НЕ ТАК ВАЖНА. У ВАС ВИЖУ И ТАМ ПОРЯДОК

Бываю Хорошей

надеюсь

Алексей Старшинов

Под прической- черепная коробка... Вы это имели ввиду?

Бываю Хорошей

причем не пустая черепная коробка

Алексей Старшинов

Намекаете на мозговую активность и мыслительный процесс... Так, когда приходит любовь, мозг отключается... Не знали?

Бываю Хорошей

не знали

Алексей Старшинов

Теперь знаете... Знания- это та ценность, которую МОЖНО добывать любыми средствами...

Игорь Буров

А что должно быть под юбкой? Под прической понятно

Игорь Буров

А что должно быть под юбкой? Под прической понятно

Игорь Буров

А что должно быть под юбкой? Под прической понятно

Шагарьян Хайретдинов

Вы считаете, что и под юбкой должна быть причёска?

Антон Деркунский

Вот в точку !где ты наконец то умная женщина!

Антон Деркунский

Кстати сильно умным не очень везет)

Бываю Хорошей

бывает)

Антон Деркунский

Для тебя могу открыть)

Бываю Хорошей

что открыть?

Антон Деркунский

Нафиг я умным родился)))

Бываю Хорошей

🙄 сам догадался или кто подсказал

Сергей Прозоров

дв и не только там в душе идолжно что то быть

Ви
Виктор

Даже если прическа принадлежит блондинке.

Бываю Хорошей

без разницы,,