Ас
Асечка

Сказала 8 летнему сыну что хочу есть 😄 он пожарил мне яишницу и сварил картошки. Хорошо воспитывается? А многие девушки в 20 не знают как это сделать

Ответы
Бо
Бока

сожительница купила фарш не замороженный и сунула в холодильник. он лежит день, другой. сказал ей, молчит, потом в унитаз его спустила. хотел сам сделать макароны по-флотски, но не стал. решил посмотреть, чем закончится

Ас
Асечка

))))

Ботzман Барисыч

..тут прочитал..дочка 4 года..мама дай пирожок твой укусить..- дочка так это мне на день матери подарили..- ну так ты мать благодаря мне..

mk
maik kunin

И это точно. Та,что вовсе и не знает. Что печка есть. И есть продукты. И ,что готовиться из них еда. Кому нужна -такая вот жена!!!

Ал
Алексей

молодец . нашему правнуку два годика и четири месяца он нас бабулуй кормит за столом . и говорит что полезно а что нет

The Мишка На Юге

Многие девушки в пору моей молодости вообще понятия не имели как это делать)

Ty
Tycя

Какие девушки)))

Ty
Tycя

Поняла))) воображаемые

The Мишка На Юге

В мое время девки были только я а

Ty
Tycя

Ты что там куришь)))

The Мишка На Юге

А что? Очень заметно)?

Ty
Tycя

Офигеть как)))

Diana Т

Я замуж вышла в 21 год, не умела готовить, даже плиту зажигать. Ничего, выжили.

Валерий Егов

Попробуй другой тест. Пусть сварит яйца , всмятку. и пожарит картошку.

Ас
Асечка

Считаю что на данном этапе достаточно)) он у меня убираться уже умеет и кое что готовить извините в 8 лет

Валерий Егов

Я, как то, примерно в таком возрасте, сварил суп. Вечером мама и папа пришли, сели за стол и, сдерживая эмоции съели. Мама мне потом тактично рассказала основные принципы. Я больше не стал с супами экспериментировать. Остановился на омлетах и картошке с макаронами.

Ас
Асечка

😆😆

Татьяна Морозова

да...кто меньше знает, тот больше говорит, как отвлекающий момент...))

Оксана Внукова

Правильно. Чтобы будущая жена потом спасибо сказала свекрови.

Алексей Неважно

Страшное дело, некоторые и в 25 незнают что такое картошка😂

Vladimir Leonov

воспитание, равно как и первый опыт, начинаются в семье!

Ванюшин Вениамин

Ну с таким откровением ювенальная юстиция затаскает

Ас
Асечка

Ага

Сергей Жайлубаев

Не те сейчас девушки пошли! Сын красавчик👍

Ма
Марыся

Хорошим будет мужем для кого то. Ты молодец

Валерий Горячёв

Хороший сын-подросток настоящий мужчина

Виктор Косачёв

Но за яйца знают как трогать.

Ас
Асечка

Ну это все знают

Виктор Косачёв

Кто все ???

Ас
Асечка

Дамы

Виктор Косачёв

А тебе это надо? Вонючие гагалы держать в руках.

Любовь Яворская

👍👏 Отлично воспитала!!!

Па
Павел

Какой мужчина роскошный!

Оратор.

Молодец. На папу пошел...?

Ас
Асечка

Ага. Вместо папы теперь сын

Са
Саша

Хорошо воспитывается