Ар
Арина

Еще дальше, еще дольше..Все не так, как раньше, лед все тоньше.Нас все меньше, и хоть это тяжко -Выживает сильнейший... но побеждает неваляшка?

Ответы
Дима)

Вовсе нет. Многие ищут Истину, но находит лишь тот, кто знает, где искать. Побеждает тот, кто прав. Но а прав тот, кто находится на стороне Света и слушается Бога.

Ар
Арина

сначала подумала ,что вы подросток..(максималист) , потом поняла что ошиблась..(взрослый) и вот теперь теряюсь в догадках..чтобы определиться хочу задать вам пару вопросов : что или где для вас "сторона Света"? и где вы слушаете Бога,чьим голосом он с вами говорит?

Дима)

Сторона Света - это сторона Послушания Богу и служения Ему, это сторона: любви и добра, сторона счастья. Если хотите. что бы Бог послушал Вас, прежде нужно самим послушать Бога в Слове Его. Но а Слово Бога в Новом Завете, в Евангелие, в библии, в Священном писании, в Законе Божьем. Хотите познать Волю Божью? Изучайте писание.

Ар
Арина

к вам,Дима,больше нет вопросов.

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Ар
Арина

нет

Владимир Дегтяренко

алка, палка
полка, полка,
дырка, дырка,
елка, елка)

. Выживает приспособленный.

Ася Мудрая

Так говорят:-не важно что ты можешь упасть,-важно чтоб мог подняться))

Nadezhda Orlova

никто не побеждает...умирают все..хеппи энд отменяется

Андрей Костенко

лучше вспомнить время, когда деревья были большими

ОК
О К

не надо нам ужастика, кто пойдет на такую авантюру

Pe
Pejms

как Илья муромец изначально лежавший на печи

Алексей

Побеждает тот, у кого гибкий позвоночник.

Ар
Арина

неваляшка)

.......

Кто такой этот непобедимый неваляшка? 🙂

Ар
Арина

приспособленец)

.......

Мммм....и то верно)

Ants

куда это собрались по тонкому льду?

Ар
Арина

аллегория)

Ants

Хочется закричать и разбить этот тонкий лед, этот мир из холодных зеркал, где в каждом можно увидеть только свое отражение – мир настоящего эгоиста. Все покрыто серебром снегов, зима возводит свои замки, ветер играет приветственную мелодию моей маленькой смерти в своей маленькой Антарктиде?

Ар
Арина

что это? )

Ants

аллегория про тонкий лед

Сергей Александров

чем дальше в лес тем больше немцев

Ирина Яровенко

так хочется оказаться неваляшкой

Ксюша )))

Нас мало ,но мы в тельняшках...)))

Людмила К@z@чк@

Это была моя любимая игрушка

Ольга Салманова

Ага...сильнейшая неваляшка))))

Александр

неваляшка-всегда побеждает

Алексей Шмелев

побеждает нева ...Лёшка!!! 😄

Борис Бабкин

То есть, приспособленец.

Борис Бабкин

Прямо социал дарвинизм.

Михаил Лазурит

Побеждает Осознающий...

Ар
Арина

ерунда..это не так.

Михаил Лазурит

Сознание - единственная вещь, которую мы способны взять с собой после физической смерти в другие миры...если сознание не пробуждено, то человек впадает в Небытие и ничего не помнит...