Ав
Автор

Заметил я странную штуку...Опять народ стал с пивом на улице появляться в общественных местах. Пошли реально пьяные по улицам люди..этакие неваляшки...Счас утром видел в двух местах на лавках спять все в блевотине....Такого я уже лет 15 не видел...Что случилось? Разрешили бухать разве на улицах?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Просто забили на всё. Никто не хочет совершать какие либо телодвижения, тем более если за это всё равно ничего не будет. Можно лежать в блевотине и никто не обратит на это внимания, но если выйти с одиночным пикетом против пенсионной реформы например, думаю реакция последует незамедлительно

Татьяна Морозова

вот и мне в диковинку....😔 молодая мама толкает коляску с малышом огромным брюхом, в одной руки банка с пивом, в другой сигарета дымит, а между ухом и плечом телефон зажат и мат по сторонам отменный...

Татьяна Морозова

это сигнал и серьёзный ...😔

Ав
Автор

в чем еще я виноват?

Татьяна Морозова

если и виноват то для начала перед самим собою, а за временем и перед детьми ...какую выбрал им маму...😔

Ав
Автор

вы там что употребляете?

Татьяна Морозова

вот всё и на своих местах и вернулись к началу диалога..🤣

Анатолий Паулкин

Деградируем...Всем всё пох..У меня электосчетчик два годла как сгорел.Сказали счетчиков нет,платите примерно как платили раньше..Теперь у меня свет горит круглосуточно везде

Ав
Автор

Не фига се

Анатолий Паулкин

Ну..

Бока. Headhunter

Вытрезвителя у вас нет? Хотели снова вытрезвители восстановить. Земляк не был в вытрезвителе, а на работу на него бумага пришла. Другой назвался его именем

Ольга Николаевна

Штрафовать надо их всех. А то совсем распоясались. Вот у меня в Беларуси даже за курение штрафуют, только в отведенных местах можно

Ав
Автор

я завязал с курением когда начали гонять...хрен вам теперь

Ольга Николаевна

При этом табачные киоски на каждом шагу. Вот где у них логика))

Ев
Ева

вероятно, власть сейчас в таком положении, что ей пьяный люд в разы выгоднее, чем трезвый)))

Людмила Воткаленко

А это было запрещено?))) У нас это постоянно на детской площадке во дворе...

Alisa Warshavsky

Победу празднуют! В алкогольном дурмане, она виднее...

Сэр Ёжик

Люди не видят своего будущего. Стресс снимают.

St
Starling

Это безалкогольные напитки так действуют)))

Up
Uppi

Бойцы Вагнера стали возвращаться...

Елена Белая

А когда у нас народ разрешения спрашивал.

Елена Белая

Есть несколько штатных клиентов, которых даже людьми трудно назвать и к которым приходится ездить каждый день. Была у нас семейка, куда вы ездили каждый день несколько лет. Мать умерла и папаша с сыном развлекались напропалую. Папаша в молодости на ГРЭС, соответственно имел какое то количество акций, и получал денежки за счёт этого. А тут сынку очень выпить хотелось, а не на что. И пошёл он в профком этой папашиной организации. Сказал то папенька умер, а хоронить его не на что. Профком выделил деньги на похороны, бывшие сослуживцы скинулись. Папаша тем временем ждал очередного поступления денег. Разазлившись, пошёл выяснять, почему нет очередного платежа. Бедные сослуживцы в осадок повыпадали, когда увидели восставшего покойника. И как думаете, как этого убогого сыночка назвать можно. Папаша когда нам это рассказывал, честно говоря не знали, плакать или смеяться...

Ав
Автор

Ну это фильм "Любовь и голуби" классика😀

Елена Белая

Там бедная жена была которую эти 2 придурка в гроб вогнали.

Ав
Автор

Значит отмучилась

Елена Белая

Это точно.

Черная Мамба 🇷🇺

Это вы просто рано из дома вышли)))

Ав
Автор

ааа, не проснулись еще 😀

Черная Мамба 🇷🇺

Дааа))) потом они все разбредаться по домам) а потом начнут опять бродить с похмела в поиске)))

Ав
Автор

Я раньше в молодости сам до утра мог жрать, а через три часа на работу идти...Правда, тяжеловато было

Черная Мамба 🇷🇺

Я тоже могла до 3 ночи куралесить, а в 6 утра вставать... Но сейчас уже тяжеловато)))

Ав
Автор

эх, были времена

Черная Мамба 🇷🇺

Даааа.....

Алексей Пимяков

да и у нас на лавочках полно стало

Ав
Автор

Ох

Алексей Пимяков

вот например один мой знакомый 4 года назад супруга умерла . вот и запил

Ав
Автор

А мой тесть заранее при хворавшей теще завел любовницу молодою, а как теща померла, то он к любовнице и ушел....

Алексей Пимяков

жизнь . каждый ответит по делам своим там

Ав
Автор

Конечно

Алексей Пимяков

а тут надо праведно жить

Qqqq Qqqqq

подросла новая поросль бухариков

Ав
Автор

😀

Се
Сергей

Бухают не от простой жизни!

Се
Сергей

Хороший вы собеседник, сударь!

Ав
Автор

адекватный просто😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣

Се
Сергей

Это редкость, да 😂

Ав
Автор

Мы от нормальных людей отвыкаем уже, поэтому и удивляемся😀

Ал
Алексей

да да именно с этого года

Алексей

А кто им запретит

Ал
Александр

менты ушли на сво

Никифоров Валерий

Страх потеряли.

Юрий Ласковец

пипец...............

Татьяна Царькова

а когда это было под запретом? 🤔

Ав
Автор

Пиво даже запрещено на улице пить