Ча
Чака

У меня не стоит неваляшка?((( Что делать?

Ответы
Акира Куросава

Думаю , это не только в наш век происходит, и в прошлые века такое же отношение было к добрым и простым, в общении, людям. Просто сейчас это всё набирает скоростной темп, гордыня, зависть, боязнь не успеть отхватить лакомый кусочек с чужого стола, как коррозия, разъедает любое общество. Тем не менее, смею утверждать, что доброта ещё в наших людях осталась, и есть надежда, что последующие поколения смогут справиться с этой проблемой и будут счастливее нас. Уважаемые обсуждайцы, а что Вы думаете по этому поводу?

О_
Олег _Хроменко

Лде то теряешь энергию нижней чакры , а значит нехватает ее и на другую деятельность . Нужно чистить карму , искать причину , эта чакра питает все остальные , 3 точно относящиеся к физическрму миру или к телу .

Ma
Makhmud

Потрясти нужно. видимо утяжелитель на бок съехал. Если не помогло - попробуйте открутить крышку и передвинуть утяжелитель отвёрткой.

Сергей Владимирович

Только замена на новую. Ибо ремонт дорогостоящий с неясными перспективами. А пользоваться можно обеими. Очень жизненная ситуация.

Сергей Порубов

Согласен с вами,со временем такое начинает случатся...)

Их
Ихалайнен

помассируйте её нежно ручками , подышите на неё ротиком , если не поможет тогда несите вакцинироваться

Евгений Военушкин

вставь в нее гироскоп это такой прибор с оборотами вращения примерно 17000 в секунду и все будет стоять

Ге
Георгий

Забудьте , вот если бы муж ваш страдал этим недугом , тогда можно было обратить на это внимание ..

Николай Дьячков

Неваляшка заболел, вероятно. Просто так, у такой хозяйки, неваляшка не прекратил бы стоять😁

Татьяна Папонова

"У меня не стоит"..стесняюсь спросить, а это какая часть Вашего тела называется "неваляшка"?

Ча
Чака

Ванька-Встанька

Татьяна Папонова

Насколько я помню...это такая кукла матрешка...Ванька Встанька. Причем имя мужское, а образ женский. Если бы мужчина сказал, что "у меня не стоит", можно было бы подумать на кое что, по отношению к частям тела, которые мужчина мог бы назвать условно "неваляшкой"... А у Вас..я просто в замешательстве... А если речь идет "у меня есть игрушка неваляшка, которая не стоит вертикально"...то однозначно выбросить, ремонт не поможет.

Лана Вагнер

Перестать мастурбировать. Смотреть порно. Начать сублимировать энергию в верхние чакры.

Ча
Чака

а где это такие чакры?)

Лана Вагнер

Например голова. В которую мысли о не стоянии неваляшки, допускать нельзя.

Во
Володя

Пора переходить к инновационным технологиям - lovense - самая лучшая неваляшка для женщин.

Ан
Андрей

Вы такие мастерицы.Один минус,что попадает в ваши руки,рано или поздно стоять не будет.

Артур Корнилов

-Доктор!! Вы знаете , у меня член смотрит на ботинок ((
-Поставьте ботинок на шифонер))

Ворон

должно быть её голова наполнилась тяжёлыми мыслями и она упала. развеселите её

Вера Соломенникова

в детстве малыш мой сумел из нее вынуть балансир и теперь уже много лет стоит

Фа
Фаина-Фира

ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫПИТЬ? ВЕЖЛИВО ОТКАЖИСЬ. НО ВЫПЕЙ!🤩🥳🍷💐😷

Се
Сергей

Попробуйте, громким, командирским голосом, подать ей команду "ВСТАТЬ!!!!"😁

Негнедович Григорий

Если можно разобрать то нужно разобрать и закрепить вес в нижней части

Jacov Krell

не стоит неваляшка-пол беды.
Когда не стоит чет. другое-гораздо хуже)))