Ок
Оксана

Ну теперь-то вы знаете как строить семейные отношения? а почему раньше не знали? не было опыта? а кто его должен был дать?

Ответы
Ал
Александр

то как относиться к женщинам показывает сыну отец. если папа был тряпочка и мама у руля была. ., то и в последующей семейной жизни этот сын будет ждать одобрения и подачи от жены

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужны были курсы по семьи . Как строить отношения с мужем , с детьми, выходили замуж в основном в 20 лет . Не было даже представления , как жить молодым .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А родители сами были безграмотные в этом отношении .

Ок
Оксана

Они имели жизненныц опыт. К 40,ка он есть у всех

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какой опыт ? Женщины все терпели , а мужики жили мужской жизнью . А в 40 лет ещё рожали , моя прабабка родила последнего в 51 год , они дажепредохранчться не могли .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В чем опыт , что моя мама до 18 лет мне не разрешала с мальчиками просто встречаться , по улице вместе ходить ? Сейчас моя внучка все знает о предохранении , она спокойно учиться и понимает , дети это награда , нужно заслужить и повзрослеть .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

y нет-- не умею строить --но наглядно знаю и представляю как строить отношения -особо моим роителям выродкам -!!

Мария Я

Родители, дети смотрят на них, и как правило делают примерно так же

Василий Толстихин

с опытом я понял , строить семейные отношения это бред

Ок
Оксана

А с др женщиной не получается?

Василий Толстихин

все женщины одинаковый спектакль играют...с начало рассказывают что не тех выбирал, а затем мелодия старой волынки....

Сергей..

Век живи, век учись, а дураком помрёшь......🤫☺️

Ок
Оксана

Учиться учиться и учиться. В.И.Ленин.

Сергей..

И как учит Коммунистическая партия!....))

Ок
Оксана

Век живи — век учись тому, как следует жить. Сенека

Ок
Оксана

Когда не верила всем догмам

Ко
Котенок

Жизнь нас учит всему, гроооозный учитель

Ок
Оксана

Жизнь наказывает за то что родители не учили

Ко
Котенок

А что родители, мы сами личности, сами принимаем решения, они нам дали все, что могли

Евгения

Наверное родители должны быть примером.

Ок
Оксана

И главное услышать их беседу, о важности семьи)

Еп
Епифания

Родители своим примером

Ок
Оксана

Как можно примером показать что семья важнее всего?

Еп
Епифания

Не важнее, но очень много значит

Еп
Епифания

Иногда творчество... Вполне сопоставимо. А семья - очень разной бывает

Владимир Чураков

Знаю. И раньше знал.

Владимир Чураков

Не знаю. Были такие знания, а уж откуда...🤷‍♂️

Владимир Чураков

Не совсем. На генетическом уровне, что ли... Я не знаю, как это объяснить.

Адам Адамов

Разум подсказывает

Vladimir Rakivnenko

Как обычно - она...

Ок
Оксана

Она наказывет, если те кто обязан, не дали?

Ок
Оксана

Нашли крайнюю, типа судьба виновата во всем. мы не решаем

Vladimir Rakivnenko

Как раз наоборот. Моя судьба - моё создание...

Ок
Оксана

Но судьба это то что предопределено

Ок
Оксана

А нами создаваемая это жизнь

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимафея 3:16,17

Злобный Эльф

Радытылы

Злобный Эльф

Ну тут маласоф как в бочке огурцоф

Валерий Гассий

Жизнь!

Валерий Гассий

Опыт он идёт до могилы...и всё равно дураком помрёшь, всё знать нельзя!

Валерий Гассий

Главное, что не испортил настроение!

Ок
Оксана

Да, настроение за многое отвечает!

Ве
Весна

Жизнь

Ал
Алекс

Бог

Ал
Алекс

Не понимаю

Света Дмитренко

☃️