..
.....

То, какая жена зависит от поведения мужа, его слов и поступков по отношению к своей жене. То, каков супруг зависит от жены, от её поведения, проявление заботы, любви и ласки. Зеркальное отражение. Прежде чем говорить о том, что Ваш муж/жена плохие-может стоить посмотреть внутрь себя?

Ответы
Brown Sparrow

муж или жена не должны быть отражением друг друга. они должны быть, хотя бы, дополнениями или просто быть интересными друг другу. и не враждовать на почве эгоизма))))

..
.....

Ох...уж этот эгоизм)))

Анна

А как может поведение человека зависит не от его личных взглядов? Плохой партнёр по браку означает всего лишь об ошибке при его выборе.

..
.....

А кто оценивает плохого партнёра, человек, который в него влюблён?

Анна

Ну да. Тот,кто его выбрал себе в партнёры,но ошибся

Ир
Ирина

Инна, ну прям в точку, только вот мужикам это понять не дано или не всем дано понять!

Сперанский Вадим

Перевод " я не отвечаю за свое поведение, в моих делах виноват мужчина"

..
.....

А мужчин не хотите перевести?

Сперанский Вадим

Приведите конкретную фразу переведу

Татьяна

зависит от того какой сам человек по своей натуре

Кы
Кызыма)

Согласна, со временем мы становимся созависимы.)

Андрей Берзенин

Энергетическая подстройка. Кстати, бывает и наоборот, идёт раздрай по энергетике

Кы
Кызыма)

Согласна. Бывает.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вот интересно, проявление заботы, любви и ласки - на это только женщины способны? говорить о том, что Ваш муж/жена плохие вообще не стоит, сами выбирали )

Андрей Берзенин

Понимаешь, или ты в гармонии , или ты жалуешься. Само муссирование подобных тем не есть хорошо

Кы
Кызыма)

Хорошо.)) Дальше тогда пошли.)))))))

Андрей Берзенин

Давай)))

Виктор Гордеев

Ир я смотрел,я знаю кто я есть

Тася Гаврик

Мы их сами выбираем)))

..
.....

Зачастую, человек раскрывается не на первых этапах

Тася Гаврик

Верно, но подобное притягивает подобное. Воспитать хорошего мужа - годы и терпеливый труд. Все хорошо, пока жива любовь)))

..
.....

Это точно. Как и жену. Вообщем, всех надо воспитывать 😁

Галина Мазяркина

👍👍👍☀️

L….

Права! Абсолютно!))

..
.....

Спасибо, большинство мужчин не согласны)

L….

Никто не хочет это признавать! Проще другого обвинить!

..
.....

Так и делают)))

Ирифка Волкова

Правильные слова

Наргис Артыкова

да все правильно

Александр Галактионов

К её порогу

Елена Кирилюк

Возможно.

Сергей Бурмистров

Согласен