Ве
Верлибра

Не успел в этой жизни ответить, не беда, ответишь в следующей.... Главное - учёт и контроль, как говорил один из классиков???

Ответы
Особа Царская

А Зачем еще и следующую жизнь на такую ерунду тратить время ?А это не Остап ли Бендер был?

Нежность

otvetim i v etoi i v toi vse zapisivayut angeli kotorie sidyat na nashih plechah

Ан
Андрюша

потом забудешь)) надо все успеть

Ан
Андрюша

да, не слушались меня.. ща новых набираю))

Ве
Верлибра

Дело ответственное))))

Ан
Андрюша

да, подходящих не оказалось)\

Ве
Верлибра

Другие оказались расторопнее)

Ан
Андрюша

их мало

Group Holiday

Он что, так прямо это и сказал?!

Ве
Верлибра

Хотел..точно!!! Но мы опередили))))

Group Holiday

Не успел значит классик .... ))) Теперь ведь будет горевать и нюни распускать .... Эх ... не повезло товарищу ... но ничего ... в другой жизни успеет! ))))

Ве
Верлибра

Да уж! В этой он больше полеживал))))Хотя, наворотить тоже успел-таки))))

Group Holiday

Наворотить?! УАУ! )))

Андрей Кузнецов

главное знать чо сказал

Ве
Верлибра

Учитесь бух-галтерии...сказал)))))Чтобы правильно учитываь))))))))

Андрей Кузнецов

возможно

Лалка Азаза

Глав Бух?

Ве
Верлибра

Точно! Бух!!!!