Женя Рог

Россия занимает второе место в мире по добыче нефти и газа, ОАЭ - третье, в ОАЭ у каждого совершеннолетнего гражданина есть 200 000 долларов, а в России есть много олигархов и мажоров, а все остальные выживают. Как так -то, а ???

Ответы
Зоя Егорова

так вот такие русские. Вспомните , как отстраивали Ташкент после землетрясения, Спитак , да Отечественную войну, наконец! Дошли до своих границ и пошли гнать фашистов до своей берлоги- Берлина! А могли бы и остановиться.!! Но они- русские, советские! А сейчас , что делается?!! Алтай плавает, в прошлом году плавала Амурская область- кто -нибудь помог? протянул руку?помог копейкой?- нет! А беженцы с Украины куда бегут , догадались?- русские , они и в Африке - русские!

Женя Рог

Русских - 150 млн... это по статистике, а на самом деле не более 50... Вот и ответ вам, когда этих 50-ти не будет, расцветет Россия, да только русских в ней не будет..

Зоя Егорова

не пойму, Вы радуетесь своему же прогнозу?считаю, что русские были, есть и будут ВСЕГДА! вы ошибаетесь, русских -190 млн. Но я эту тему не поддерживаю.Уверена, что Вы - не политик, не философ, не экономист , не политолог, не историк.Извините, обидеть Вас не хочу!

Юрий Добронравов

Швейцарцам предложили выплачивать 2500 евро просто так. Но они отказались. На халяву не клюнули. Наверное, потому что, они сами хозяева своей страны, а правительство - так, нанятые управленцы на зарплате, которую им платит народ. И подачки самим себе их не очень вдохновляют. В России же каждый начальник - царь и бог, которому нужно руки целовать за то, что он выделит плебсу малую толику из того, что тот для него заработал.

Борис Абаимов

УВАЖАЕМЫЙ КРОМЕ ЦИФР НАДО ВКЛЮЧАТЬ ГОЛОВУ В ЭМИРАТАХ ПРОЖИВАЕТ 500 000 КОРЕННЫХ ЖИТЕЛЕЙ И 4 МЛН УЖЕ ОСЕДЛЫХ ПЛОЩАДЬ 83,5 ТЫС КВ КМ.....А ВАЛОВЫЙ ДОХОД НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЕЕ 70 ТЫС БАКСОВ В ГОД НО ПРАВОМ СОБСТВЕННОСТИ ПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ - ЭТО ПОТОМКИ БЕДУИНОВ-СУННИТОВ, НЕ СЛОЖНО СРАВНИТЬ С РОССИЕЙ С ЕЁ ТЕРРИТОРИЕЙ И НАСЕЛЕНИЕМ - ЭТО ВАМ НЕ КАТР

Женя Рог

Уважаемый, население Объединённых Арабских Эмиратов составляет примерно 8,5 млн человек, из которых этнические арабы составляют треть. И суть не в знании географии и этнографии, а в арифметике и справедливости...

Наталия Мумладзе

Были попытки прописать в законах положение о распределении ренты от использования природных ресурсов на всех граждан. Пока они не увенчались успехом. Кому-то нравится быть богатыми на фоне бедных людей. Смотрите материалы по системе Магомеда Чартаева - отечественный опыт экономики на рентной основе. www.skibr.ru → Ассоциация → Родная Земля

Женя Рог

Спасибо, Наталья, вашего ответа здесь я, наверное, и ждал... Спасибо!\

Наталия Мумладзе

Напишите что-то своё для других, говорите об этом, я думаю, у каждого из нас есть доля Истины, которой нужно поделиться со всеми. Так и воссоздадим истинную картину Мира. И будем ему соответствовать.

Наталия Соловьева

Не завидуйте. Ну будет у каждого 200тыс, а власти свои магазины с продуктами закроют на замок. Как в Февральскую революцию и в перестройку. Фантики любые несъедобны, только туалет этой водонепроницаемой бумагой обклеить.

Владимир Мирошниченко

Все ресурсы страны в руках нескольких человек,приватизировали вовремя,сталина на них нет

Москалева Галина

Зависть не конструктивна- если недоволен-иди на баррикады и завоюй право на 200 000 долларов

Анатолий Васильев

Любой человек может добиться успеха.Если есть Вера, Настойчивость и конкретная цель.

Женя Рог

Как сильно они верили всей страной...)

Анатолий Васильев

Ну кто то может и более легким путем получил богатство, но одно скажу, управлять таким состоянием не так уж просто.

Женя Рог

Я все же не соглашусь, управлять страной в которой есть деньги, на мой взгляд куда проще, чем той, у которой дыра в бюджете...

Анатолий Васильев

Ну я имел в виду олигархов.....По поводу страны полностью согласен.

Анна Сидорова

не фиг надеяться на нефть и газ, надо много работать, чтоб иметь 200 тыс. долларов

Женя Рог

Это ложное представление о действительности, чтобы иметь много денег не нужно много работать, и это факт... Можно подумать, все олигархи - трудоголики)))))))))))))))))

Анна Сидорова

основной массе олигархов тоже всё досталось не просто так. Деньги- не главное, Женя

Женя Рог

Деньги- не главное, главное возможность их иметь, иметь деньги- иметь возможности иметь все остальное...

Сергей Нечушкин

Не всегда деньги-счастье

Cветлана Шамсутдинова

а вот так вот....но майдана нам не надо ....хватит украина уже намайданилась....

Женя Рог

Им вообще не повезло, одни бандиты сменили других, тупо захват власти...

Cветлана Шамсутдинова

да уж,просто ушлёпки...........................................

Юлия Гребенюкова

Сами хотели свободы. Вот и получили разделение по классам.

Женя Рог

Эт да...

Сергей Кузин

вот и про справедливость и честность сидящих на верху

Женя Рог

России как токовой уже нет, из россиян остались лишь пьющие и не работающие, остальные- выходцы из горных стран...Выживают по тиху...

Сергей Кузин

я не согласен, я настоящий россиянин - не пьющий , бросивший курить еще 15 лет назад, но пенсия канеш маленькая, но я не унываю

НЕ
Надежда Ефименко

а нам столько не надо... маловато будет... вот... копим...

Женя Рог

Хах...

Наталия Лукашова

Примерно. Но там женщиной быть ещё хуже, чем в России.

Женя Рог

Это рилигия, а ее так быстро не изменишь...

Торехан Жумаханов

Зоя права, население и территорию тоже имейте в виду

Женя Рог

их в 15 раз меньше, где наши 15 тыс. долларов на человека? ) Там, кстати, ни один араб руками так себе не работает, а если и работает, то з.п. тыс от 50 начинается...

Торехан Жумаханов

ты конечно прав, но до нас не скоро дойдет

Женя Рог

Думаю да...

Подрыв Устоев

Почитайте Стариков, "Шерше ля нефть". Всё узнаете.

Женя Рог

Спс... Попробуем...

Алексей Матвеев

Власть менять надо! Только не из кресла в кресло!

Женя Рог

Красава, согласен...!

Марина Романова

"спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Валентина Андреева

Россия - страна огромная! На всех не хватает

Женя Рог

Глупости...

Конрад Карлович

Воров слишком много...

Павел Гудименко

в казахстане тоже самое,только бай и бастык

Женя Рог

А у нас только бородатые маджахеды все держат...