Сергей Комитетский

А возможно знакомство на выходные , праздники и отпуска а потом разнакомится до следующего раза ? 😉

Ответы
Сергей Анахин

В Париже, тезка, -да. Там в супермаркетах в пятницу выкатывают тележки с сердечками-это значит, что на выходные ты свободен. И тележки нарасхват мужчинами и женщинами. А в Японии еще прокольней: одеваешь кулончик со своими данными и в радиусе 50 метров, когда он найдет что-то похожее, он начинает радостно пиликать. Что говорить, помешаны на электронике.😊😊😊

Сергей Комитетский

Вот это класс 👍

Владимир Кравченко

Знакомишься на сайте знакомств, набираешь базу. потом берешь отпуск и вперед!!! Никакие канары и доминикана рядом не стояли!!!))))) Принимают как лорда Байрона и дают попробовать все)))) Адреналин аж из ноздрей хлюпает, рекомендую!

Сергей Комитетский

Знакомства в инете это хрень которая практически не работает . Я звал в Круз одну прошлым летом . В итоге один так и поехал .

Владимир Кравченко

Ну ты даешь))) Как бы она с незнакомым человеком поехала бы. Если вдруг что не так - у тебя на неё не встал или у неё на тебя и весь круиз по углам каюты сидеть?))) А вот если бы она тебя попробовала до круиза и ей понравилось бы, то она как декабристка с тобой и в Сибирь поперлась бы. ))) Понятно что мусора много, разводов, у всех давно все найдено, но... как в том анекдоте про поручика Ржевского - срабатывает где-то на 10-20))) Я сейчас дома - восстанавливаюсь после аппендицита, еле выкарабкался, ангелов уже видел)))) Но на майские праздники пригласили в Краснодар, поеду развеюсь)))) Сережа, у нас в стране женщин на 15 миллионов больше чем мужчин, так что и твоя никуда от тебя не денется, а то и десяток.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не поверите , но сейчас многие так общаются . У меня есть несколько приятельниц у которых есть мужчины для отдыха на море , или на курорте , или для походов в театр , и т. Д.

Сергей Комитетский

Я верю вам ))

~E
~ Eva Lansca ~

У одной даже немецкий стоматолог , с которым она пересекается в Хургаде на отдыхе на две недели раз в год.

Сергей Комитетский

Умеют жить твои подружки 👍

~E
~ Eva Lansca ~

Приятельницы. Кстати , эта , последняя , маникюрша !

Сергей Комитетский

🤷‍♂️ Не понял ничего

Ольга

Конечно возможно! Сейчас в Москве многие так живут, каждую неделю новые знакомства, хорошо если имя женщины не перепутают при встрече.

Сергей Комитетский

Нормально это 👍

Ирина

Тю,конечно...Даже на год...А потом опять...а потом-бымс-и друг без друга не могут...Итог:живут долго и счастливо уже в законном браке

Сергей Комитетский

Не надо . Дом отличный . Далее объяснять , что либо я не буду . Дом снимаю не у частников а от организации .

Ирина

Эт другой базар!!!👍🤣👏

Сергей Комитетский

Извините . У меня сегодня встреча тут с девушкой как день нашей годовщины каждый год . Как мы общаемся и он как раз сегодня ) удачи Вам и хорошего вечера .

Ирина

Удачи...Приятно провести вечер!!!

Сергей Комитетский

Вы бы знали . Ведь я романтик и в этом много , что понимаю . Спасибо удачи и счастья Вам 🌹 А
мы по инету отмечаем ))

Случайный Гость

🤣 Возможно. Никогда не забуду на свадьбе. Знакомый дружке: "Будь моей женой." Она: " Ты же женат" Он: "Тогда на одну ночь..."

Сергей Комитетский

Такое часто и бывает )

Случайный Гость

Но не дословно же...)))

Анна Сова

если деньги позволят на такие праздники..сейчас деловые женщины так и делают...и мужчины не отстают...

Сергей Комитетский

Не исключено

Изя Поцман

Это обычно дачники.... Всё лето общение, дружба, даже романы - а потом разбег до следующего сезона....

Сергей Комитетский

Не плохо 👍

Лесная Царевна

То есть встретились, развлекались, и гудбай? Это должно быть очень одиноко. Или быть привычкой.

Лесная Царевна

Протесты, что ли?..

Сергей Комитетский

Зачем . У них пенсионеры путешествуют по Миру

Лесная Царевна

А наши по миру ходят?)))

Сергей Комитетский

Отличный Каламбур 👍

Лесная Царевна

Вообще Париж город мечты!..

Наталья Громова

Можно и одежду покупать на пару недель, а потом в магазин сдавать. Но будет ли это твоя одежда?!

Сергей Комитетский

А мне лишнего не надо )

Наталья Громова

а свое????нужно?

Сергей Комитетский

Не думаю , что на данный момент мне это надо

Кр
Кристина

При желании все возможно. Даже женится и развестись. Сейчас -это проще пареной репы.

Сергей Комитетский

Свободу Женщинам в желаниях и их фантазиях . Ура !!! 👍 🙂

Кр
Кристина

Ураааа!!!!

Сергей Комитетский

И я своих хороших , что рядом со мною иногда не обижу ))

Зинаида Бадяева

Не случалось такого в моей жизни ,хотя предложения были ,но я их всегда отвергала !

Сергей Комитетский

А кто спорит . Каждый сам себе досуг и выберет

Michael Lvovich Kunin

Это и называется гостевой брак. Перепихнулись .И зад об зад до следующего визита.

Алекс Венцель

И такое бывает, к примеру совместное проведение отпуска или выезд на природу...

Сергей Комитетский

Так и я за это только за и буду

Vladimir Ivanzev

Конечно всё продается и покупается, всё зависит от вашего кошелька с желанием.

Елена Гайдученко

Интересно, вы имеете ввиду просто совместное времяпровождение или постель?😀

Сергей Комитетский

А , что толку смотреть друг на друга ...

Сергей Кондратьев

Конечно! В этом и есть смысл знакомства! Главное, чтобы последствий не было!

Елена Премудрая

Познакомится можно, а раз знакомится, значит не понравились друг другу.

Сергей Комитетский

Бывает . Главное , что процесс без замечаний и претензий друг к другу ))

Sana

Возможно.Со мной так уже 4й раз знакомится один и тот же человек.

Сергей Комитетский

С такой красавицей можно бесконечно знакомиться 👍

Sana

😊благодарю за комплимент

Сергей Комитетский

Сказал , что вижу ))

Роза Хасанова

Т.Е.в обычные дни вы заняты.Как вы думаете кого-то это устроит?

Сергей Комитетский

А есть уже кого устраивает . Вообще-то я на работе ))

Роза Хасанова

Радуйтесь. что не перевелись еще женщины в русских селениях, которые согласны на ваши условия( лично я бы не согласилась на такие условия)

Сергей Комитетский

Дело ваше . Но и девочек своих в обиду я не дам вполне хорошие и милые создания .