Ан
Анюта

Только похудеешь, а проклятый нюх- обнаружит запах свежих печенюх!)🍪

Ответы
Валерий Б

Не ходи ты в кухню... Плюшки там лежат... Будешь часто кушать, отрастёт твой зад... Так что ты подумай и вернись назад.. Ну а что же плюшки... Пусть там полежат... Гости пусть приходят... Ты их угости... Ты налей им чаю, плюшек принеси...

Рома Агалик

улетает утки в теплые края а одна не может жирная как я на канарах медузы теплые пески а на мне рейтузы теплые носки не влезаю в плате испытала стресс прикупила тортик-тортик сука влез

Ан
Анюта

👍даааа именно

Рома Агалик

лучшая диета-ЛЮБОВЬ лучший фитнес-СЕКС если вы не худеете надо сменит диетолога и тренера

Ан
Анюта

Это точно!

Се
Сергей

​https://yandex.ru/images/search?pos=5&img_url=https%3A%2F%2F3.bp.blogspot.com%2F-sxQYmpyvzVY%2FWoouJsIMOlI%2FAAAAAAAAABQ%2FcWQbDhOSYrkR_8XXwGOwOrTmBxZ0FmSTQCLcBGAs%2Fs1600%2Fjoker-3114977_1920.jpg&text=%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8&rpt=simage

Вадя С Хитровки

Особенно когда идёшь по улице, а путь лежит мимо хлебозавода или кондитерской фабрики. Такой аромат стоит на всю округу!!! Идёшь и облизываешься.

Ан
Анюта

)))) да

Ирина Гаврина

Это точно. Дома всем говорю- тянется моя рука к сладкому - поруке шлеп. Нет паразиты - наоборот пододвигают.

Ан
Анюта

))) ну и как им отказать?) Приходится есть)))все ради них

Наташа Рыженкова

Ну почему проклятый? Очень даже замечательный нюх!)))))) Сплошное наслаждение эти свежие печенюхи!!!)))))

Ан
Анюта

От тож)))

Се
Сергей

Скажу я только "на здоровье" быть стройной очень хорошо, но умирать от искушенья, а стоит ли оно того.

Ан
Анюта

Вот и я так решила и согрешила))

Се
Сергей

Господь простит за этот грех и слабости минуту, и если фото мне не врет проблемы нет Анюта.

Ан
Анюта

Фоткалась тогда- когда печенье было не беда)))

Се
Сергей

Понятно, обновлять не хочешь фотку, но комплексы поверь мне ни к чему, бывает пивом запиваешь водку, но веришь организму своему.

Ан
Анюта

)))))))))) Пиво с водкой не беда,🍻 🍸
Если утром есть вода!
Комлексов не было никогда,
Это сплошная ерунда!💃

Се
Сергей

Ну и отлично, прекрасного настроения

Анна Познякова

а зачем вам худеть я например себя комфотно чувствую при весе 78 кило😁 😄

Ан
Анюта

Ну вот в августе полечу к доче, и к тебе заскочу))

Анна Познякова

trianna@list.ru реально пиши только заранее а то в августе отпуск может уедем куда то УДАЧИ!!😄 😅

Ан
Анюта

Так ко мне и уезжайте, у нас жара, какое никаеое но море))) Таганрог Родина Чехова👍

Анна Познякова

нет спасибо конечно но у меня много приятелей в других странах пусть дочка посмотрит

Ан
Анюта

Как вариант)

Вадим Соколов

Надо искать того ,кто их ,так вовремя,подкладывает🤔 и наказать его🤗

Вадим Соколов

Но,Анюта,сильно не увлекайтесь😉

Ан
Анюта

Все в меру! Обещаю))

Вадим Соколов

Приятного Вам аппетита!!!!

Ан
Анюта

Пасибки))

Вадим Соколов

Да,главное,на здоровье)))

Сергей Тычинский

И нюха не надо.Они милые всегда рядом.😂 С праздником вас🍷 🌹

Ан
Анюта

Спасибо!))

Валерий

ШЕВЕЛИТСЯ НАДО ! ДА И ПОТОМ ПЕЧЕНЬЕ ОНО ПЕЧЕНОЕ ! НИЧЕГО СТРАШНОГО

Ан
Анюта

Ну и ладненько , пойду перекушу)

Валерий

👍 🤗

Сергей Горинов

после 21-00 можно кушать-не зря в холодильнике свет сделали

Ан
Анюта

И то так))

Максим Казачков

...надо после обнаруживать груз тяжеленьких гантелей.)

Олег

Пока попа на стул помещается , кушай все что хочешь

Ан
Анюта

Спасибо! 😊 а стулья то разные))

Олег

Выбери себе один , любимый

Ан
Анюта

Большой)) и есть сколько влезет))

Олег

Именно так

Валентин Трегубов

Прокладки как раз к месту ,не только как стельки

Роман Одынец

у каждого свой соблазн...но надо с ним бороться

Ан
Анюта

Ну дааа

Роман Одынец

да ну

Илья

используй ощелачивающие дни, и всё впорядке.

Ан
Анюта

👌)))

Илья

привет

Ан
Анюта

Привет

Илья

как вы там, как дела?

Ан
Анюта

Мы тут хорошечно! Дела тоже)

Илья

но хотелось бы в 3 раза лучше.

Владимир

Ууууу ... А как пахнет окорок....😁😁😁😁

Аскар

Вот не до чего хорошего нос не доводит!!!😂

Ан
Анюта

Какой загадочный нос)

Аскар

И варианта два! То ли пить, то ли по носу!😀

Ан
Анюта

Уж лучше пить

Аскар

А всё равно потом пятая точка доведёт до второго варианта!!!😂

Ан
Анюта

))))

Борис Белоусов

Тех самых вкусных овсяных с шоколадками )))