Ча
Чака

Почему Козловых очень много, а Ословых практически нет?

Ответы · страница 2
Св
Света

хватает и тех и тех....у нас смешно - есть фамилия Теплый и фамилия - Холодный...

Ча
Чака

ну я знаю Веру Холодную, а Теплого не знаю((

Ех
Ехидна

Русская поговорка гласит:"любовь зла полюбишь и козла"...
Козла, а не осла!!!)))

Ча
Чака

Не все так очевидно... полюбишь и ехидну)))

Ех
Ехидна

Я с женской точки зрения объяснил данный коллапс...
С мужской звучит ещё хлеще)))

Ге
Георгий

Козёл и Косолапый Мишка порасхватали все фамилии, Ослу вот и не досталось.

Old Bastard

это было в давние времена...когда ослов ишшо не было...дальше рассказывать?

Ча
Чака

рассказывать... про белых бычков

Old Bastard

рассказывать.а ты представляешь как это пальцами печатать??

Ча
Чака

легко и непринужденно и даже не глядя на клавиатуру

Old Bastard

да не глядя...я так е могу...я за каждое отвечаю!!!

Ча
Чака

слабак

Ча
Чака

при печатании вслепую

Old Bastard

мадам...это слово я печатаю не глядя!!😭😢

Игорь Трофимов

Попугаевых и Зебровых тоже очень мало. Пингвиновых тоже не встречал.

Юрий

Потому что без рогов, практически никому уйти не удавалось!!! 🤭😂🤪

Елена Швец

Есть такой психолог Василий Козлов. Он может вам ответит на вопрос?

Елена Швец

Претензии отсутствуют))) а фотка примерно двадцать лет давности))))

Василий Комышний

ааааа... вон оно чё. 20 лет назад всё было прекрасно))

Елена Швец

Ща тоже не плохо со слов очевидцев))))

Василий Комышний

таковые остались?)

Василий Комышний

хммм))

Игорь Циплёнков

В паспортном столе, загсе, сотрудники, очень мало знают животных!

Юрий Ермаков

Наебарот, ослов много а козлы поевляются в минуты когда трудно !!!

Andrey Borisov

Потому что у козла жена коза, а у осла жена совсем не оса!🤷‍♂️

Ча
Чака

у осы - они усы и ноги

Ча
Чака

а талия у модели в Италии

Andrey Borisov

дану, разве только у неё? а как же теперь осе быть?

Ча
Чака

идти работать в Билайн

Ча
Чака

пчелы - это одомашненные осы

Вадим Иванов

Осел не наше животное, они в Азии. А козлов и их потомства море.

Ча
Чака

а Россия что ли чисто европейская страна, а Азии никакого отношения не имеет?

Вадим Иванов

Так Козлов фамилия русская. А в Азии свои фамилии.

Александр Соколов

От местности зависит,ослики то в основном на югах проживают.

Алекс Венцель

Мамуношвили у армян довольно распространённая фамилия...)))))

Ирина Колетник

Ословы водятся в основном на Кавказе, а у нас только Козловы

Му
Муслим

Для древней Руси осел экзотика, а козел в каждом огороде..

Ве
Венера

Забыли про ослов) да и не с руки) козлы то везде проживают

Вера Сергеевна-V

Почётнее рога носить ,чем уши длинные навесить от осла )

Ча
Чака

Хоть он дебил, но он водил,
Он скрытый - эндозоофил!!!

Котэда

не знаю слова я такого
Надеюсь в нем нет дурного

Ча
Чака

будем считать, что нет))

Вера Сергеевна-V

Вот как славно поговорили ,а мой ответ ,что Чаке написала "почил в бозе"))) , захороненным в ПОКАЗАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ )))))))))))))))👋🐥

Вера Сергеевна-V

Переживём !))))

Vladimir Osheschko

Ареал обитания ослов - южные страны. Там ищите Ословых.

Ча
Чака

в Антарктиде?

Vladimir Osheschko

Антарктида - континент! А я написал страны - Средняя Азия, Афганистан, Иран, Ирак, Греция, Италия, Испания ит.д.В северные страны ослы завезены. Это прихоть их владельцев. И гуляют они по загонам, вместе с пони и другими породами лошадей, в свое удовольствие.

Ча
Чака

ни фига себе у тебя какая страна появилась - Средняя Азия... а назови столицу Средней Азии?

Vladimir Osheschko

Да, немного коряво получилось. Надо было - страны Средней Азии. Чака, Чехов однажды сказал - воспитан не тот человек, кто не пролил соус на скатерть, а тот, кто это не заметил. Сначала было действительно юморно, а потом уже грубо.

Ча
Чака

в каком это месте грубо?... от меня не было ни слова мата

Vladimir Osheschko

Мат - это уже другой уровень общения. Слава Богу до этого не дошло. Прощайте.

Ча
Чака

дойдет

Дима Бойко

Бо гивно не тоне не гонять а ослов не еббе то их и мало

Юлия Никулина

точно, и у нас куча знакомых с говорящей фамилией