Ел
Елена

Работа и дом! Думаю так у многих. Скажите, как придя домой разнообразить свою жизнь, а не просто попить чаю, посмотреть телевизор и лечь спать....

Ответы
Адам Адамов

Если устаете на работе, то лучше слушать легкую музыку в наушниках, лежа. Это снимет усталость, там уже мысли придут сами

Ел
Елена

Спасибо,хороший совет...я попробую

Татьяна

Огород. Кролоферма. Птицеферма. Рыбалка. Поездки на природу. Да только от этого у нас к примеру соскучиться не успеешь

Андрей Омеляненко

природой соглашусь

Пан Стефа́н

Телевизор, Леночка, вообще не смотри. Станешь дурочкой. Поговори со мной, и жить захочется.

Ел
Елена

Телевизор это и так редкость

Ел
Елена

Спасибо за цветочки)

Ирина Ефремова

...может быть попробовать ещё и подарить своё внимание КОМУ-ТО?...😉 🌹

Ел
Елена

Сыну,мужу, родителям

Ирина Ефремова

...а говорите НЕЧЕМ разнообразить!🤷‍♀️ 😌

Ел
Елена

Так то оно так)

Ирина Ефремова

В жизни , по настоящему, праздников мало...."рабочих" будней в разы больше....и не надо об этом забывать...

Ел
Елена

В том то и дело,что об этом все помнят...думаю мой вопрос уже можно оставить в стороне

Ел
Елена

Благодарю!

Инна Гоф

займитесь спортом, это намного полезнее чем смотреть телевизор

Ел
Елена

Вы после работы каждый день спортом занимаетесь?

Инна Гоф

в зависимости от погоды мы можем бегать на стадионе, играть с детьми на площадке, ходим в парк или просто гуляем по городу. Может это и не совсем спорт, но активным образом жизни назвать думаю можно )))

Stanislav Zenevich

Ох. Девушка. Дорогая. Вы даже не представляете что надо сделать

Александр П.

Завести домашних животных.Успокаивает и интересно наблюдать.

На
Наталья

Прогуляйтесь с мужем по городу.Сходите в кофе.Романтика.

Ел
Елена

мы в принципе и идем через аллею домой...приятно, соглашусь посидеть на скамейке вдвоем

Ел
Елена

Спасибо!!!🌺

Nikola Mahkov

не спешить домой--на концерт-выставки.................................

Игорь Тишковец

я с дочкой в шахматы играю, сын на пианино играет...

Ел
Елена

Мы в башню иногда играем

Юлия Никулина

так еще бы и покушать?! ни разу не пробовали?!))))))))))

Ел
Елена

Ну как же без покушать)))

**
*******

Кучупите себе игрушку. Наук или собаку😊😉

Ел
Елена

Хм

Константин Калачев

Съездить куда-нибудь..... В сквер погулять...

Каменёк Олег

Заняться самообразованием, например...

Ел
Елена

Это то да...

Каменёк Олег

Есть ещё рецептик, купите дачу и тогда Вы забудете о свободном времени! Проверено, даже в отпуск страшно ехать!

Энинг Сокол

Для начала определиться с интересами

Flaer Den

В кино..на речку...на шашлык...на море

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Займитесь творчеством и спортом

Марго Королева

Купите дом, там скучать некогда

Ел
Елена

О нет...дом это не для меня...не люблю я огороды и хололную мокрую землю...цветник бы правда завела..много-много цветов

Марго Королева

Мы о разных домах...

Де
Дездемон

Для вас- легко, мужика найти...)

Ел
Елена

Мужик есть))) муж

Де
Дездемон

Тогда- другого надо раз вам не прёт...)

Ел
Елена

Не,другого не надо. Мне мой нравится. Я про общий досуг...люди,что ж вы все переворачиваете

Де
Дездемон

А я про то, что с любимым человеком такие мысли вообще не приходят...). Так то всегда есть чем заняться: секс, поговорить просто, погулять, кафе-мафе, в театр, кино, да просто рядом побыть, помолчать, как- то так...)

Ел
Елена

Это все есть...я думала может кто-то что-то новое скажет. Сегодня вот мы вместе будем кушать готовить))) пельмешки будем лепить

Де
Дездемон

Ну если бы мы с вами могли реально пообщаться- то я бы вам за две минуты всё объяснил, а так- это не то...)

Игорь Фолимонов

Меня устраивает однообразие

Ел
Елена

Так то конечно меня тоже...главное рядом любимые люди

Игорь Фолимонов

Для меня одиночество норма